Перейти к содержанию

Война и мир.


  

39 проголосовавших

  1. 1. А вы читаете в туалете?

    • Да.
      23
    • Нет.
      16


Рекомендуемые сообщения

Я наоборот! Сейчас с них на ферму перехожу, время экономиться стало в разы! :lol:

 Моя несколько ферм перепробовала, они то слетают, то всё сводят к разводу на деньги - забила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моя несколько ферм перепробовала, они то слетают, то всё сводят к разводу на деньги - забила! 

 

Меня на деньги хрен разведешь, я опыт упорным трудом зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на деньги хрен разведешь, я опыт упорным трудом зарабатываю.

Так и моя упорным и долгим, а потом бац на 27 стадии и всё слетело. Она опять долгим и упорным трудом до 28 стадии, бац и опять всё слетает. "Обидно"- говорит, "Да ну её на хрен!" Вывод им упёртые не нужны, им денежные нужны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и моя упорным и долгим, а потом бац на 27 стадии и всё слетело. Она опять долгим и упорным трудом до 28 стадии, бац и опять всё слетает. "Обидно"- говорит, "Да ну её на хрен!" Вывод им упёртые не нужны, им денежные нужны! 

 

У меня ничего не слетает. Я на 53 уровне. Небольшая проблемка с дефицитом помидор. Я с телефона на планшет перехожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не слетает. Я на 53 уровне. Небольшая проблемка с дефицитом помидор. Я с телефона на планшет перехожу.

Ну тогда успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю состав аэрозолей на всех языках, бегло, без словаря. :lol: Если что попадется из читаемого, тут же прочитывается. А так карты (1000), длинные нарды, судоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю делать ЭТО, как птичка, нравится с "чувством, с толком, с расстановкой"  :) , поэтому в WC у меня всегда есть что почитать, на крайний случай беру с собой планшет. 

P.S. Запорами не страдаю вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно купить нужный рулон, а там и анекдоты и поделки своими руками...

12631137a955.jpg

cd21a06e2c89.jpg

faedc2c0bacd.jpg

b6ac4964f2e3.jpg

8ee8c39391c6.jpg

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не слетает. Я на 53 уровне. Небольшая проблемка с дефицитом помидор. Я с телефона на планшет перехожу.

Пошла специально посмотреть, я на 97 уровне (опыт), не бросаю только потому, что для Сашки цветочки сажаю, у него 265 уровень :blink: .

:lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - всем лайки  :D Тоже грешен... причём всеяден, ибо никакого системного подхода и предпочтений к виду чтива не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...