Перейти к содержанию

ЧМ по футболу 2014.


Ден

Рекомендуемые сообщения

А то! Дома я просто усну на фиг. :)  От такой чудесной игры. :lol: Да и к тому же, если мы первую игру смотрим вместе наши 4-ре отгружают. :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... через час мессю смотреть будем.

 

А то! Дома я просто усну на фиг. :)  

Да уж... :)

 Аргентина тем временем уже заковыряла свой. 

 Боснийцы очень даже не плохи пока. Мяч случайный пропустили, но полосатых сейчас прессуют не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Дома я просто усну на фиг. :)  От такой чудесной игры. :lol: Да и к тому же, если мы первую игру смотрим вместе наши 4-ре отгружают. :lol:

 

 

Созвонимся короче, я тоже в теме! Серго, ты рули!

 

 

Да!

 

 

Разрешите присоединиться?

 

Собираемся на Грвардейском пр. напротив Морского Бизнес Центра. Сбор в 23-30. С Собой иметь флаги, дудки, кричалки и хорошее настроение. :)

a3412516a2622ad4cc087f409fa96171.jpg

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а звук там как? Колонки есть?

Колонки есть, HD качество картинки.

 

Полез в шкаф, откопал триколор с которым в Польшу ездил. :). Еще нашел шарф с матча Россия - Чехия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки есть, HD качество картинки.

 

Полез в шкаф, откопал триколор с которым в Польшу ездил. :). Еще нашел шарф с матча Россия - Чехия.

Флаг возьму тоже!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока самый говёный матч чемпионата, невзирая на счёт. По моему всё понятно уже. Судья хоть и серб, но гад конченный. Пендаля не было. И португальцы и немцы в ультрафиолете, но нельзя так сразу хоронить одну команду в начале матча. С судейством на этом ЧМ реальная беда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...