Перейти к содержанию

ЧМ по футболу 2014.


Ден

Рекомендуемые сообщения

Да простят меня болелы испанцев, но Голландцы их сегодня поимели жёстко.....

Не за что просить прощения, так этим урюкам и надо! Но каковы апельсины! Это было нечто! Таким я Касильяса давно не видел! Так разрушить игру фурии и напихать им шишек, это надо было суметь, и они это сделали. Не знаю, что они курили или употребляли, но (во всяком случае я на это надеюсь) хотелось бы надеяться что мы увидели серьёзную заявку на чемпионство.

Пы.Сы. Сам болельщик Испании, но в этом матче не было ни капли сожаления по поводу счета. Браво Апельсины! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже отболел. 

Болезнь продолжается, уже Шомпаньское рекой, сегодня самая мощная игра ночью, как бы дожить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия - Италия в час ночи, жесть. Иллюзий правда не питаю, последние годы мысли на поле у англичан не было, а игру с упором на физику они тоже потеряли, итог - игра "ни то, ни сё"! Может в Бразилии какая-нить метаморфоза произойдёт? Всё бывает, примером тому - вчерашняя игра! С итальянцами тоже всё понятно - если есть настрой и дух - любого порвут при своём потенциальном уровне, а если нет, могут слить и Лихтенштейну, творческие люди, и легион - их изобретение, но характер не нордический! Один Балателли чего стоит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь продолжается, уже Шомпаньское рекой, сегодня самая мощная игра ночью, как бы дожить.

Какое шампаньское.

У меня пиво из крана течет. Подходи и пей. Сосиски в гриле нажарили. Ващеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голландии разрешено курить и нюхать - вот и результат. Нашим бы хоть какой нибуть касторки под хвост прописали бы.

Думцы не продавили часы перевести, теперь, после ночных мундиале как выживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой гол кого хочешь из седла выбьет. Вот и испанский Костя не перенес шок и еще четыре пустил.. Я помню примерно так же прострел с левого фланга и Ван Бастен с острого немыслемого угла Черчесову с лета засадил за воротник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жив-здоров! Как хорошо дома иметь ящик шампанского!

Гм, Вова, ты твёрдо уверен, что я искал дорогу :D ? Кажется, было наоборот.

Игорь держись!

З.Ы. Я самый счастливый человек на свете, после вчерашнего матча мне смотреть больше нечего.

Вернее, меня уже ничем не удивишь и не порадуешь.

Сегодня болею за Англичан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время болею за Англичан, что то перевернуло, но именно сегодня, буду болеть за Итальяшков! ;)  :D

Дружище, опомнись! А вдруг томми покажут искромётный английский футбол с фланговыми проходами, силовой активной игрой, прессингом, Руни блеснёт сольными проходами? А ты сдуваешься! Бразилия - это такая страна, где возможно всё!  :) Там таких тёток сегодня показывали с перьями на голове, даже я бы как Ван Перси вчера смог при таких болельщицах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, опомнись! А вдруг томми покажут искромётный английский футбол с фланговыми проходами, силовой активной игрой, прессингом, Руни блеснёт сольными проходами? А ты сдуваешься! Бразилия - это такая страна, где возможно всё!  :) Там таких тёток сегодня показывали с перьями на голове, даже я бы как Ван Перси вчера смог при таких болельщицах!

Вано Дружище, мож потому, что зае..ли они уже своими выходками против России! :rolleyes:

Я про Англичан! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что б перья не в жопе были. :lol:

Ни когда не болел за Бобби, да и не достойны эти уроды моего боления. Пусть едут домой после первой игры. Мафия вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не крепостной. Моя спит аки ангел. Одел шузы и был таков... 

 

ЗЫ Только уже не помню зачем...

А если этот ангел проснется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано Дружище, мож потому, что зае..ли они уже своими выходками против России! :rolleyes:

Я про Англичан! ;)

Твоя правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...