Перейти к содержанию

Продается фасадная каменная вата


Рекомендуемые сообщения

После работ на объекте осталось лишнее

Вата каменная.

Paroc FAS 10B

В упаковках. Новая.

Отличная вата.

В преддверии сезона - отдам по конкурентной цене.

Есть 163 пачки, по 2,16 кв м в каждой.

Насколько знаю, в Деловой Руси она по 740 руб за пачку. Отдам по 700. Самовывоз, возможна доставка.

Тел. 8-9062-13-79 ноль 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра. Цена - нормальная. Я сравню завтра то, что по твоей ссылке. Там не понятно какая вата и что ты искал.

Я покупал 1000 кв м. И помониторил много компаний.

Покупал в деловой Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра. Цена - нормальная. Я сравню завтра то, что по твоей ссылке. Там не понятно какая вата и что ты искал.

Я покупал 1000 кв м. И помониторил много компаний.

Покупал в деловой Руси.

Я так понял это вата Парок Fas B 100 мм. Если да, то на сегодняшний цена нормальная из-за высокого курса евро. И купил ты ее не очень дешево в ДР.

 А насчет цены по ссылке это вата ISOROC отменное ... авно , и цены уже такой давно нет. Удачи в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это вата Парок Fas B 100 мм. Если да, то на сегодняшний цена нормальная из-за высокого курса евро. И купил ты ее не очень дешево в ДР.

 А насчет цены по ссылке это вата ISOROC отменное ... авно , и цены уже такой давно нет. Удачи в продаже

Да.

Но купил я ее не по 700 а чуть дешевле. Просто есть затраты на хранение и затраты на ее доставку на склад. Я их учел у меня получилось 710 руб на пачку. Продаю - по 700. Ее реальная цена - 777 руб за пачку. За куб - 3600 руб. На сегодня. У остальных - отечественная вата по 3200 за куб и т.п. 

Юра - ценник - более чем нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...