Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Эх, хорошо фитюлька под спиртик идет... :D

Разрушены все стереотипы. Оказывается в России это(метка) тоже может быть завтраком. Но только под спиртик... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушены все стереотипы. Оказывается в России это(метка) тоже может быть завтраком. Но только под спиртик... :P

Россия- суровая страна! Завтраки у нас тоже суровые! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, только не жарь ... :P

 

Профессор, Вы меня обижаете... :huh: 

В общем сделал, как вчера, но добавил ещё чайную ложку готовой горчицы - просто улёт! :wub:

Жена говорит - на здоровье, но как-то непонятно косится на вискарь? :unsure:  А я что, имею право, в Кёник уже сгонял, все дела порешал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор, Вы меня обижаете... :huh: 

В общем сделал, как вчера, но добавил ещё чайную ложку готовой горчицы - просто улёт! :wub:

Жена говорит - на здоровье, но как-то непонятно косится на вискарь? :unsure:  А я что, имею право, в Кёник уже сгонял, все дела порешал! :)

Да кто их спрашивает, женщин?

Наливай!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень заходит в церковь чтоб исповедаться и говорит,"

Отец мне надо исповедаться"- Говори сынок, открой свою душу".  

Короче на днях я пошел к соседке помочь собрать шкаф-купе, я помог и пошел дождь, она сказала че ты будешь идти в такую погоду домой оставайся у меня, ну я остался и я ее "полюбил...", а позавчера жена друга попросила помочь заклеить обои, я помог и пошел дождь и она сказала че ты будешь идти в такую погоду домой оставайся у меня, и я остался, и я ее тоже "полюбил...", а вчера меня друг попросил помочь с ремонтом машины, я помог и пошел дождь и он сказал оставайся выпьем и я остался. Мы выпили я и его "полюбил...".

Что мне делать отец???

Отец - "Иди на "фиг..." отсюда пока дождь не пошел"

 

 

 

 

Густера клевала, пока дождь не пошел.

Как-то неоднозначно всё в этой теме... :blink:

Изменено пользователем Сергей201170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут посоветовались с некоторыми товарисчами, и вот чо подумали: Саша сделай еще фитюльки ПАЖАЛУСТА!!!! У меня завтра закончится...вся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже все слопали? :D

 

А наши фитюльки в морозилке лежат.

На черный день припасены. :rolleyes::wub:

 

Зря ты это сказала! Теперь любители фитюлек знают, где еще не съедены фитюльки  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты это сказала! Теперь любители фитюлек знают, где еще не съедены фитюльки  :lol:

 

Светик... Любители фитюлек и прочих Саниных разносолов умрут на месте, после того, как заглянут в нашу морозилочку... :lol:

Замороженных изысков его приготовления три ящика. :ph34r:

Мы к кризису абсолютно готовы + рыбки немного. От голода не опухнем, полгода уж точно. B):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще настоечки ароматнейшие... Я их только нюхаю, потому, как за рулем постоянно. Обалденные. :rolleyes::wub:

Да ты с цветочками на фоне такого "натюрморта" стоишь  :ph34r:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще настоечки ароматнейшие... Я их только нюхаю, потому, как за рулем постоянно. Обалденные. :rolleyes::wub:

А мы сегодня литр вишневой настоечки с Димасом приговорили! Ляпотаааа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты с цветочками на фоне такого "натюрморта" стоишь  :ph34r:  :lol:  :lol:

 

Частичка коллекции. Пополняется и ни на грамм не опустошается. :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на завтра что не возьмешь?

Завтра разве не трезвым экипажем идем? :D

Изменено пользователем Spilberg39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неоднозначно всё в этой теме... :blink:

 

А потом твой землячок Игорёха предъявляет, что это самая популярная тема :P

 

Мы тут посоветовались с некоторыми товарисчами, и вот чо подумали: Саша сделай еще фитюльки ПАЖАЛУСТА!!!! У меня завтра закончится...вся :(

 

Саша из прошлой партейки только ложку облизал(буквально), так  ещё вторые сутки прикован к постели.

Хорошо друг, проездом из Поланда, наливочки айвовой подкинул фуфсик, утешил старика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...