Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

колбаса очень вкусная, записываюсь опять на весь ассортимент. Чет не распробовали мы, кончается быстро. Фитюлька очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за мнения и пожелания. С сырым вариантом  мне проще, но не всегда для неё есть мясо(грудинка). Копченая версия из окорока и с ним нет проблем. А может для чистоты эксперимента попробуем третий вариант - Метка лососевая? С говядиной и свининой, тоже копчёная. :)

 

По вкусу копченая понравилась больше, но вот как ее отделить от натуральной оболочки, это целая войсковая операция. :D

 

 

P.S. Тока сегодня фитюлька попала мне домой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я тут новичок, но на иглу уже подсел :) Готов попробовать все варианты. Внесите меня в списки плиз.

P.S. Могу самовывозом как обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проба нового продукта на халяву? :)

 

 

Ну если ты настаиваешь,  то я попробую твой новый продукт, на халяву. :P  О чем идёт речь? :rolleyes:

 

колбаса очень вкусная, записываюсь опять на весь ассортимент. Чет не распробовали мы, кончается быстро. Фитюлька очень понравилась.

 

Спасибо! 

 

 но вот как ее отделить от натуральной оболочки, это целая войсковая операция. :D

 

 

 

 

Лёшик, не трать время, свари на ней гороховый суп и борщик украинский. :P

Ты завтра в какой уголок нашей "необъятной" области?

 

 

Саша, я тут новичок, но на иглу уже подсел :) Готов попробовать все варианты. Внесите меня в списки плиз.

P.S. Могу самовывозом как обещал.

 

Роман. договорились! ;)

 

 

Завтра избавлюсь от дичи и уже  начну робить только для Вас... и ещё нескольких трудовых коллективов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшик, не трать время, свари на ней гороховый суп и борщик украинский. :P

Ты завтра в какой уголок нашей "необъятной" области?

 

1. Жирно ему будет. Для этого есть ребра копченые! :)

2. Скока можно! Если и поеду то по городу. Заезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добрался до копчёной фитюльки! :)  Вкус специфический. Доедаем "батончик", в этот раз не удалось разделить на два раза! :P Но проблему с оболочкой надо решать (плохо очищается, доедали с котом вместе)!

Саша, СПАСИБО! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежку еле успел жопку попробовать! :blink: Дочь с сыном сказали, что было очень вкусно! :wub:

Извини Вовчик, мы с Лёхой решили для первого раза тебя маленькой пачкой затравить. Ошибочка вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Вовчик, мы с Лёхой решили для первого раза тебя маленькой пачкой затравить. Ошибочка вышла...

Надо аппетит нагнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему с оболочкой надо решать (плохо очищается, доедали с котом вместе)!

Я нарезал колечками, разрезал оболочку у каждого колечка, затем каждое, ножиком(не острым) под острым углом к оболочке.... Получилось отделить легко. Это было очень вкусно! Я выбираю копченую. Вытер слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо аппетит нагнать!

Нагнал я аппетита на одном российском форуме. Просят прислать по почте, а один вообще грозит приехать.  :P

А вот пошёл сегодня вечером за пивасом, собачка одна привязалась. Решил угостить ,купил четыре сосиски от голубевских продюсентов., На суету ещё котэ подрулил с дикими завываниями. А к угощению ни один не прикоснулся. Наверно отвыкли от чистого мяса по 98 руб.кг  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарезал колечками, разрезал оболочку у каждого колечка, затем каждое, ножиком(не острым) под острым углом к оболочке.... Получилось отделить легко. Это было очень вкусно! Я выбираю копченую. Вытер слюни.

Андрейка, я поступаю так же. И мне копченая вкуснее. И ... у меня ещё одна лежит в холодильнике. :wub:

Изменено пользователем Feederman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю ты то забрал их! :rolleyes:

 

И съел. Вернее завтра сожрут дачные собаки. Они у меня без капризов. :P

 

Да Леха.

Фитюльку тебе сделает. Копченую.

 

Димон, шротом не разбавляю. В свою продукцию кладу только нутюр, даже чеснок выращенный собственными руками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Димон, шротом не разбавляю. В свою продукцию кладу только нутюр, даже чеснок выращенный собственными руками ;)

Саша. Знаю. Но для Леши можно. Разик. Для нас, для друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Володя, у меня омыватель в бачке залит - ну чисто спирт. Пару раз гаишники даже принюхивались, я им спецом брызгал, на пробу так сказать. Представь взрыв его мозга, когда он нюхнет снаружи спиртика,  а внутри - Сашиной колбаски! :D Меня не отпустят никогда, так и будут - там нюхнул, здесь занюхал.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, такой ароматизатор сможешь сделать?

 

6f582c692e4f9035c9bfbb287ce16474.jpg

 

Вовка, ты самый привередливый. У меня лицензия на продукты, а это быт. химия или парфюм? Ничего менять не буду, а уж применение по желанию и фантазии. :rolleyes: 

Анекдот про огурцы помнишь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай, к сл. пятнице уже созреет новый вариантик колбаски. Самый что ни наесть BIO. Вяленая.

Две версии. Первая - "Демьян Бедный", вторая "Демьян Бедный Hot Pepper". 

Проверь на сколько ты Hot! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...