Перейти к содержанию

Колбаса. Hand made. BIO.


Рекомендуемые сообщения

Нее Оль, на этой неделе пропускаю. :)

Дома санкции объявлены, готовимся к свадьбе дочери. :rolleyes:

Хочешь мы с Димасом девишник организуем?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бро энд систерс, весело с Вами, не смотря на проблемы со здоровьем. Видели бы  вы меня - опухший бомж, предрасположенный к напиткам типа 3 топора.  -_-  Простыл давеча, морду лица разнесло флюсом. Ехал из  Польши и переживал, вдруг погранцы не смогут идентифицировать по паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бро энд систерс, весело с Вами, не смотря на проблемы со здоровьем. Видели бы  вы меня - опухший бомж, предрасположенный к напиткам типа 3 топора.  -_-  Простыл давеча, морду лица разнесло флюсом. Ехал из  Польши и переживал, вдруг погранцы не смогут идентифицировать по паспорту.

 

Где умудрился? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где умудрился? :unsure:

Дома жара, окна открыл. Знал что так будет и всё равно открыл. С лета уже третий раз. Караул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома жара, окна открыл. Знал что так будет и всё равно открыл. С лета уже третий раз. Караул.

 

Знал и не уберегся. Несознательно это, Сань. :unsure: Выздоравливай. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх, бро энд систерс, весело с Вами, не смотря на проблемы со здоровьем. Видели бы  вы меня - опухший бомж, предрасположенный к напиткам типа 3 топора.   -_-  Простыл давеча, морду лица разнесло флюсом. Ехал из  Польши и переживал, вдруг погранцы не смогут идентифицировать по паспорту.

 

 

... сопутствующими товарами притарился.  :)

 

 

Саша, ну ведь так надо.

 

44f07f82e247018460bc0cb7684a2f01.jpg

 

Выздоравливай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Саша, ну ведь так надо.

 

44f07f82e247018460bc0cb7684a2f01.jpg

 

Выздоравливай. 

 

Спасибо Албертик! Именно так и хотелось бы, но употребляю антибиотики и завтра к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Албертик! Именно так и хотелось бы, но употребляю антибиотики и завтра к врачу

 

Видимо все вкусное и правильное раздал форумчанам, а сам на магазинном живешь, вот и прихворал! :)

 

Александр, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно. Затянул только немного.

Да!

Я вот тоже ждал 4 дня, а вдруг просто простуда, а нет заболел конкретно.

А вот если бы сразу начал пить антибиотики, пошло бы другому сценарию, более легкому!

Как сказал врач, да и я так уже понял, когда температура зашкаливает за 38.5-39, лучше не рисковать, а начать кушать антибиотики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все вкусное и правильное раздал форумчанам, а сам на магазинном живешь, вот и прихворал! :)

 

Александр, выздоравливай!

 

Денис, спасибо!

Вообще то у меня редко заканчивается "своё". Я много морожу колбасок разных, потом на сковородочке поджариваю. Мням-мням... :P

 

79c090913020.jpg

 

Да!

Как сказал врач, да и я так уже понял, когда температура зашкаливает за 38.5-39, лучше не рисковать, а начать кушать антибиотики!

Вовка, резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов! 

Но лучше не болеть... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под такую колбаску грамм 150 водочки с перцем и в постель, но антибиотики уже выпиты.

 

Она была уничтожена на прошлой неделе. Так, фотку воткнул для наглядности. Это, кстати, была Белоснежка.

Люблю её в жареном виде. :wub:

Между прочим может быть предложена в сыром виде для гриля или запекания на сковороде. А Дедушкина сказка ещё вкусней. Некоторые форумчане пробовали.

В случае не применения - заморозить.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне белоснежки парочку пачек? На слюну пробило!  :D

Изменено пользователем Spilberg39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек реально ЗАПАРИЛСЯ, от того и заболел.

Я предложил помощь. Если нужна, так ответит (в профиле все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне белоснежки парочку пачек? На слюну пробило!  :D

 

Кирилл, можно, но только они уже заварены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлый раз какие были?

Завареные. Я посмотрел твой сегодняшний обед, ну решил может вам сырые на гриль подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завареные. Я посмотрел твой сегодняшний обед, ну решил может вам сырые на гриль подавай.

В прошлый раз хороши на гриле были:

b1aca254e52bd3a5d72c362bb7ce036c.jpg

Но и сырых бы тоже отведал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрубили интернет и телевидение, поработать не получится. Последняя беленькая зажарилась под водочку, в бой пошла "остренькая" с вискарем. :)

 

Саша, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...