Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Гость Александр @@@

Ручки одинарные от 350, ручки двойные от 1400. В каком р-ре Stradic?

2500. Хотел как то файл прикрепить для наглядности, но не получается. Катушка не моя, давайте я узнаю. Наверное поинтересуется почему разница. А вообще вышел я на сайт с желанием реанимировать БИОМАСТЕР. К сожалению, помню только, что покупал его лет 6-7 назад. Могу сделать фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, есть ли винт для смены ручки на сефии си4+ 3000, чтоб левой рукой крутить. По взрыв схеме вроде 85 номер и цену если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, добрый день, скажите, пожалуйста, Ваша экономайзеры подходят к шпулям 02 ТВИН 2500? Если подходят - чудесно, если нет - существуют ли такие в природе и как их можно приобрести?

post-26634-0-88095000-1491667784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

В посте #3746, пройдя по ссылке, Вы увидите все р-ры, сравнивайте. Не знаю.

2500. Хотел как то файл прикрепить для наглядности, но не получается. Катушка не моя, давайте я узнаю. Наверное поинтересуется почему разница. А вообще вышел я на сайт с желанием реанимировать БИОМАСТЕР. К сожалению, помню только, что покупал его лет 6-7 назад. Могу сделать фото.

На одинарные и двойный ручки можно посмотреть поиском по данной теме. Основные отличия в юбке, кнобе, возможностью установки шп в кноб.

По Биомастер, снимите шпулю, посмотрите клише на роторе, дайте точную модель и требуемые детали.

Добрый день, есть ли винт для смены ручки на сефии си4+ 3000, чтоб левой рукой крутить. По взрыв схеме вроде 85 номер и цену если не трудно.

У 12 и 17 Sephia CI4+ не требуется перестановки винта. Просто переставляется ручка. У 10 Sephia требуется, но она есть CI4, #66 - 800, на заказ. Или у Вас др. модель?

Добрый день.Подскажите пожалуйста размер подтормаживателя ротора, размер демпфера на подшипник 5×8×2.5 и размер шайбы в лесоукладыватель (шп 4×7×2.5) которую вытачивать нужно. Катушка shimano sienna 4000fe. Заранее спасибо.

Добрый!

- подтормаживатель

- демпфер

- кольцо - 4х5,2х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Феликс. Shimano Catana FC 2500.Нужен шп 7*4*13 вместо втулки ГП RD13959 , шп 4х7х2,5 вместо втулка ролика л/у RD9367 +новая втулка ролика + новая шайба.Еще хотелось бы еще вместо роликика л/у RD9368 - ролик с покрытием из нитрид титана, в корпус ротора RD13996, в специально для этого зарезированное отверстие - доп. фиксатор дужки,на корпус катушки установить подтормаживатель ротора. Сколько будет по деньгам и как сделать заказ? В личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

- шп 7х13х4 - 250

- 4х7х2,5 - 250 + втулка 75 + т-обр. шайба - 125

- ролик с покрытием из нитрид титана - 400

- доп. фиксатор дужки - 250

- подтормаживатель ротора - 250

Остальное в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

2800, ведущая с 04 Stella.

Феликс, это Вы мне по поводу главной пары на TWIN POWER ответили?

И ещё , что значит "ведущая" это комплект главной пары или только одна шестерня?

С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, это комплект, пара, чёрная ведущая - устанавливалась на 04 Stella, 05 Twin, 06 Twin MG, 06 Sephia.

Почти готов купить,

Чёрная ведущая это лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс.  05 biomaster 3000. Возможно ли приобрести: шток, шайбу на бесконечник, шайбу перед роликом лескоукладывателя и рукоятку ( сломана пополам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс. Заказал себе катушку Shimano Exage 4000 FD, ну и подшипники, решил заменить втулку, ну понял что нужно еще колечко, вот оно и интересует, вроде еще что-то можно сделать с катушкой.

Так же у меня есть старенькая Катана 4000, у нее сломалась деталька 9427, это я смотрел на схеме катушки 2500, в общем пласмастка на пружине, чтоб дужка откидывалась. Ну так же на Катану подшибники можно поменять. Катана с задним фрикционом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте сколько будет стоить подшипник в кноб для ultegra 12 c2000s и для shimano stradic 16 c3000 и для него еще подшипник в под шпульный узел.

Изменено пользователем Smer4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Здраствуйте сколько будет стоить подшипник в кноб для ultegra 12 c2000s и для shimano stradic 16 c3000 и для него еще подшипник в под шпульный узел.

550 оригинал SS или SHG (250 альтернатива)

Почти готов купить,

Чёрная ведущая это лучше?

На эти катушки это лучшая.

Здравствуйте Феликс.  05 biomaster 3000. Возможно ли приобрести: шток, шайбу на бесконечник, шайбу перед роликом лескоукладывателя и рукоятку ( сломана пополам)?

- шток #7 - алюминий - 800, сталь - 350

- к-т рег шайб #83 на бесконечник - 75

- кольцо пл. #11 в ролик л/у - 100

- можно поставить практически любую, погуглите тему, варианты от 350 руб....

Здравствуйте Феликс. Заказал себе катушку Shimano Exage 4000 FD, ну и подшипники, решил заменить втулку, ну понял что нужно еще колечко, вот оно и интересует, вроде еще что-то можно сделать с катушкой.

Так же у меня есть старенькая Катана 4000, у нее сломалась деталька 9427, это я смотрел на схеме катушки 2500, в общем пласмастка на пружине, чтоб дужка откидывалась. Ну так же на Катану подшибники можно поменять. Катана с задним фрикционом.

Exage 4000 FD

- демпфер - 200

- подтормаживатель ротора - 300

- доп. фиксатор дужки - 250

- RD9427 - 125

Здравствуйте Феликс. Возможно заказать дужку ЛУ для Exage 3000 FD. Спасибо.

Дужка - 350.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snipe266 сказал(а) 14 Апр 2017 - 20:16:snapback.png

Почти готов купить,

Чёрная ведущая это лучше?

На эти катушки это лучшая.

Мне наверно будут нужны  регулировочные шайбы для главной пары.

У меня есть смазка SP-013A и SP-023A в балончиках, ей уже лет 10.

Есть свежая Дайвовская тоже в балончиках.

Пойдут ли они, или нужна другая смазка.

Подшипники я в эту катушку брал у Вас  и вставлял вместо втулок.

Может с главной парой нужно менять ещё что то?

С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- рег. шайбы ГП - 100

10 летней смазкой я бы мазать не рискнул, а Дайвой можете.

Целенаправленно, при установки новой ГП, больше ничего менять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...