Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7x11x2.5 2шт х 250

4x7x2.5 2шт - есть всякие, от 250.

Добрый день Феликс. Письмо получил. Огромное спасибо.

Хочу продолжить:катушка Shimano Catana 2500FB

Заменить втулку ролика л/у RD9367 на

1. т.н. Power Roller

2.Hовейший титановый ролик с 14 Стеллы.

Что посоветуете ?

Добрый, не за что!

1. Power Roller - 500 + втулка - 75 + т-обр. шайба - 125.

2. 1600 + 100 кольцо.

Я тут не советчик, выбирайте то, к чему душа лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Феликс подскажите сколько будет стоить "ножка" на shimano cat 3000 srb? Сразу спрошу и про апгрейд ее сменой втулки на подшипник. Что как и по чем? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

Крышка корпуса RD14034 - 750. Там две втулки, кот. подлежат замене.

- шп в ролик л/у - 250 + втулка - 75 + т-обр. шайба - 125

- шп на ведущую - 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Феликс. У меня 11 года. Появился осевой люфт в ГП. Хотел заказать шайбы и шп для апгрейда.
Ещё 09 Twin Power  SW 4000PG, хотел поменять кноб, у меня круглый, хотел бы т-образный, нет ли у вас?
http://www.hedgehog-studio.co.jp/product/2058   может такой подойдет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Добрый вечер Феликс. У меня 11 года. Появился осевой люфт в ГП. Хотел заказать шайбы и шп для апгрейда.

Что у Вас 11 года?

 Ещё 09 Twin Power  SW 4000PG, хотел поменять кноб, у меня круглый, хотел бы т-образный, нет ли у вас?

Есть, 2000 к-т -

 

gallery_4_159_259854.jpg

 

 

http://www.hedgehog-studio.co.jp/product/2058   может такой подойдет? Спасибо.

Не подойдёт, на второй картинке по Вашей ссылке изображено то, на что этот кноб не подходит, у Вас один из приведённых на том фото вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

Крышка корпуса RD14034 - 750. Там две втулки, кот. подлежат замене.

- шп в ролик л/у - 250 + втулка - 75 + т-обр. шайба - 125

- шп на ведущую - 250

 

Спасибо! А как можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Феликс.

Мне нужно:

1.Втулка при установке подшипника в бегунок каретки (на Twin Power 3000HGM и Twin Power 4000PG 2015г)-2шт (200р x 2шт)

2. Набор регулировочных шайб в каретку (на  Twin Power 3000HGM и Twin Power 4000PG 2015г) -2шт

3.Подшипники 7x13x4 (оригинал на Twin Power 2500 205г)- 2шт (500р x 2шт) 

4.Подшипник 7x11x3 (оригинал на Twin Power 2500 2005г)- 1шт (500рx 1шт)

6.Плечо лесоукладывателя с маркировкой (AQD, внизу 2 ,мышиного цвета) -1шт (350 x 1шт)

7.Набор регулировочных шайб на бесконечный винт (на  Twin Power 3000HGM и Twin Power 4000PG 2015г) -2шт

8.Подшипник 7x11x2.5 -2шт (Вы пишете по 250р. Они нормальные? Может есть что то получше?)

9.Подшипник 4x7x2.5- 2шт в кноб (Напишите варианты из чего я могу выбрать)

10.Набор регулировочных шайб в кноб-1шт

11. Подшипник в бегунок каретки (на Twin Power 3000HGM и Twin Power 4000PG 2015г)-2шт

 

С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

- рег. шайбы ГП - 100

- второй шп в ролик 500 + к-т втулок/шайб - 600

- два шп на червяк 2х250

- два шп на вилку 2х250 (либо 1 шп - 250 + втулка - 200) + к-т шайб - 75

 

Спасибо! А как можно заказать?

Добрый день Феликс.

Мне нужно:

...

В личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию 440С Abec5 смазаны Kyodo Yushi SRL, Molykote G0102, по запросу - MR-ки BOCA или L - ки NMB.

Более подробную инф-ию можно получить погуглив данную и смежные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Сулин

Добрый день ,интересует стойка лескоукладывателя со стороны ролика,TWIN POWER 2500 FB.есть ли в наличии и цена вопроса

post-26732-0-97090100-1494659154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р-ры родной ведомой можете дать? Кол-во заходов, диаметр по зубьям, ширина по зубьям, общая длина.

Здравствуйте Феликс! Наконец то добрался до дома и разобрал катушку!Вот что получилось общая длинна ведомой шестерни 40.5мм,длинна шестерни по зубьям 12.4мм,диаметр шестерни по зубьям 9.5мм,количество зубьев 7. Катушка шимано твин 05 3000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуйста с поиском запчастей для Shimano Nasci 3000 07.  Нужна главная пара -перетерло вал втулкой. Также интересует дужка лескоукладывателя.

https://yadi.sk/d/pMUnQg9d3J7KGD

Изменено пользователем Денис НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. для Шимано Exage 4000 FD  нужен подтормаживатель ротора. Есть в наличии? И как с Вами связаться? Живу в Новороссийске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подтормаживатель ротора Exage 4000 FD - 300, в личке.

Добрый день. Помогите пожалуйста с поиском запчастей для Shimano Nasci 3000 07.  Нужна главная пара -перетерло вал втулкой. Также интересует дужка лескоукладывателя.

https://yadi.sk/d/pMUnQg9d3J7KGD

Добрый!

- ГП - 1000

- дужка - 850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, скажи а что дает, точнее "какие + " у дужки тип S на шимано Exage 4000 FD. Цена  у нее я понял 850. И еще вопросик - скажите если ее поставить, то надо что то дополнительное там (шайбы, шп, ролик лесоукладывателя и т.д.) заказывать или все переставляется со старого лесоукладывателя? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сколько стоит набор регулировочных шайб на бесконечный винти, в ГП и вилку -11 Twin Power  2500. Набор регулировочных шайб в кноб и в ГП  - 11 TWINPOWER C2000S. Набор регулировочных шайб в кноб 09 Twin Power  SW 4000PG. Доставка   Москва. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Феликс, подскажите, какое (и периодичность, если не можно) масло использовать для профилактики катушки? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подтормаживатель ротора Exage 4000 FD - 300, в личке.

Добрый!

- ГП - 1000

- дужка - 850

Готов обсудить покупку главной пары с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

Доброго времени суток! Феликс, подскажите, какое (и периодичность, если не можно) масло использовать для профилактики катушки? Спасибо!

Доброго!
Масло, Bantam Oil, WSFR Oil и аналогичные, используйте для смазки штока (капля-другая перед рыбалкой). При ТО - ещё и смазка обгонной муфты.
 

Привет, Сколько стоит набор регулировочных шайб на бесконечный винти, в ГП и вилку -11 Twin Power  2500. Набор регулировочных шайб в кноб и в ГП  - 11 TWINPOWER C2000S. Набор регулировочных шайб в кноб 09 Twin Power  SW 4000PG. Доставка   Москва. Спасибо.

- рег. шайбы на бесконечный винт - 75
- ГП - 100
- вилки - 75
- кноб - 150
На 09 Twin Power SW 4000PG рег. шайб в кноб сейчас нет.

Феликс, скажи а что дает, точнее "какие + " у дужки тип S на шимано Exage 4000 FD. Цена  у нее я понял 850. И еще вопросик - скажите если ее поставить, то надо что то дополнительное там (шайбы, шп, ролик лесоукладывателя и т.д.) заказывать или все переставляется со старого лесоукладывателя? спасибо.

S дужка считается более продвинутой и менее подвержена "пилению". Доп. ничего не нужно, всё переставляется со старой дужки с одним но - на Exage 4000FD дужку тип S не поставить, только SR.

Для установки дужки SR, дополнительно понадобится шпилька и дистанционной кольцо, остальные детали свои. Результат замены на фото -

 

gallery_4_159_108208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс! Наконец то добрался до дома и разобрал катушку!Вот что получилось общая длинна ведомой шестерни 40.5мм,длинна шестерни по зубьям 12.4мм,диаметр шестерни по зубьям 9.5мм,количество зубьев 7. Катушка шимано твин 05 3000.

Пара в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...