Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Дужка SR + Шпилька - 1350. Для установки на NEXAVE 2500FC Вам дополнительно понадобится шп - 250 + т-обр. шайба - 125 + втулка - 75. От старого к-та подойдёт ролик и пл. кольцо.
Всё есть.

Добрый день.
Все получил. Поставил. Класс!!!
Целый год искал этот комплект, пока случайно не нашел Вас в поисковике Google.
Огромное Спасибо!!! Теперь знаю куда обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс добрый день. Скажи какой стороной куда ставится ролик желобчатого типа?

Добрый!

Узкой частью в сторону дужки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс. Я очень хочу заменить дужку л/у с вилочной на обычную, катушка 12 Ультегра 2500. Скажите пожалуйста, можно ли у Вас такую заказать? И сколько мне это будет стоить вместе с отправкой. Прошу простить меня если что то делаю не так, с компьютером я на вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обычной дужки на Вашу катушку нет в природе, есть только тип SR (цельнолитая), вторая слева. Дужка + шпилька - 1500. Отправка - 100.

 

gallery_4_159_168382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый Феликс. Подскажите пожалуйста, какой тюнинг можно сделать для nasci 13 2500? И сколько будут стоить запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

13 nasci 2500

- шп в ролик л/у - 250 (500 оригинал)  + 2 кольца х 125 (или два шп х 250 (500 оригинал) + к-т втулок/шайб - 600)

- два шп в кноб 2х250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите к катушке Shimano Exage 1000FD  у вас есть пружина 7789 и толкатель 9427 (что входит в пружину), и какой можно сделать апгрейд для данной катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Родной кноб RD14375 - 1300, если нужна заглушка с винтами + 200.

Здравствуйте, подскажите к катушке Shimano Exage 1000FD у вас есть пружина 7789 и толкатель 9427 (что входит в пружину), и какой можно сделать апгрейд для данной катушки?

RD7789 - 125, RD9427 - 125.

Exage 1000FD

- подтормаживатель ротора - 250

- доп. фиксатор дужки - 250

- шп на ведомую - от 250 + демпфер - 200, см. тут.

Нужен ш/п 5х9х3 sarb или аналог есть?

Есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс! И все форумчане. Заказал катушку sienna fe 2500, хотел сразу купить комплект шп, для замены родных втулок. Ну и что там ещё может понадобиться при замене. Скажите сколько стоить комплект у вас будет, оригинал и не оригинал, и отправка в СПб. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!
Роликовый подшипник, он же обгонная муфта RD13767 - 500.

Здравствуйте Феликс! И все форумчане. Заказал катушку sienna fe 2500, хотел сразу купить комплект шп, для замены родных втулок. Ну и что там ещё может понадобиться при замене. Скажите сколько стоить комплект у вас будет, оригинал и не оригинал, и отправка в СПб. Спасибо заранее.


- подтормаживатель ротора - 300 (для корректной работы этого узла требуется замена рычага сброса дужки RD9409 - 200)
- доп. фиксатор дужки - 250
- RD17380 меняется на 13х7х4 - 100, 150, 250 (оригинал - 500, Hedgehog SHG - 550)
- RD5431 на 11х7х3 - ...
- RD15425 на 8х5х2,5 - ... + демпфер - 200
- RD9367 в ролике меняется на шп - 250 (оригинал - 500 или SHG - 550) + втулка - 75 + т-обр. шайба 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спрашивал на днях про шпулю к 05 ultegra 6000, помню что у вас нет. А не подскажете, в каких еще моделях такие же шпули использовались? И если нет в наличии, возможно ли как-то ее заказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сталкивался с этой шпулей, она снята с пр-ва, поэтому и сказать не могу точно. Нужно мерить с 07 Elf, Nasci, 09 Rarenium и пр.. Искать на аукционах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Ultegra Advance 4000S
- второй шп в ролик - 250 + к-т втулок/шайб - 600
- шп на ведущую вместо втулки - 250
- шп задний опорный на червяк - 250 + втулка - 200
- шп на вилку - 250 + к-т рег. шайб - 75
ГП - 1000 (нужно уточнить р-ры ведущей шестерни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Феликс! Возьму, родной кноб RD14375 - 1300, и заглушку с винтами + 200. Напомните пожалуйста  алгоритм приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Феликс! На катану 2500fc (выпуск ноябрь 14 года, но из коробки) требуется оригинальный подшипник для замены стоковой втулки на шестерне, подтормаживатель, а также ролик л/у с TiN-покрытием и комплектом запчастей для его установки. Дополнительно прошу проконсулитировать на счет смазки вышеназванных узлов при установке. Надо ли смазывать? Если надо, то имеются смазки типа Лита, Циатим-201, ГОИ-54П. Подойдут или нужно что-то специальное? Если нужно и у вас есть что предложить, то включите в заказ. Отправлять нужно будет в Екатеринбург. Жду ответа, заранее благодарен.

Писал в лс, но у вас похоже лимит выбран :)

Изменено пользователем brz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

- шп ведущую оригинал - 500

- подтормаживатель ротора - 250

- ролик с покрытием из нитрид титана - 400, простая замена старого ролика, если хотите добавить в ролик шп, то -

- шп в ролик оригинал - 500 + втулка - 75 + т-обр. шайба - 125

 

Лита, Циатим-201, ГОИ-54П - я такие не использовал, но с удовольствием добавлю к заказу пробник для смазки ролика л/у.

 

з.ы. А про доп. фиксатор дужки умышленно забыли? Только ради одного этого ласкающего ухо щелчка, стоило бы его поставить :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

- шп на ведущую оригинал - 500

- подтормаживатель ротора - 250

- ролик с покрытием из нитрид титана - 400, простая замена старого ролика

Остановлюсь для начала на этом.

Мои действия? Писать в личку или вы мне все координаты сообщите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...