Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий А.

Добрый день. Нужна паразитка на SUSTAIN 4000FG. Есть в наличии или под заказ? Европейский рынок. Номер RD14935

Изменено пользователем Дмитрий А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Дмитрий А.
Попытался ещё раз написать в личку, вот что получил: Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Феликс больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

Поэтому напишу здесь: Феликс может я не правильно понял Ваше сообщение: Добрый!

14935 - 300, вроде есть. 300 это что? Продолжение номера или цена, или на 3000-ную модель? Или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался ещё раз написать в личку, вот что получил: Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Феликс больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

Поэтому напишу здесь: Феликс может я не правильно понял Ваше сообщение: Добрый!

14935 - 300, вроде есть. 300 это что? Продолжение номера или цена, или на 3000-ную модель? Или что-то ещё?

 

300 - это цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз не нужно, пишите в одной теме.

300, это цена, в рублях.

Добрый день Феликс! Подскажите пожалуйста какой смазкой смазать втулку в ролике лескоукладователя? Подшипник пока не приобрел (густой или жидкой, и в кнобе тоже) кат. техн. 2500 fd. СПАСИБО!

Добрый!

Лучше мазать консистентной с хорошей водостойкостью, для этих целей у Shimano к примеру есть DG14, DG18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Феликс! Никак не стянусь на подшипники, а хочется поменять сразу все в 4-х катушках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли у вас рукоятка для катушки Ультегра 3000 2017 года? Мне нужна в сборе. Купил катушку, приехал на рыбалку, а катушка... без ручки :( потерял при транспортировке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость максим978554978554

Здравствуйте, хотел бы заказать у вас шестерни главной пары на катушку шимано катана 2500FB, как это можно сделать и цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы уже заказали и я Вам ответил в сообщении.

Здравствуйте. Есть ли у вас рукоятка для катушки Ультегра 3000 2017 года? Мне нужна в сборе. Купил катушку, приехал на рыбалку, а катушка... без ручки :( потерял при транспортировке. Спасибо!

Есть, родная - 2500. Самый бюджетный вариант - 1800.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 STRADIC CI4+ 2500

- шп на бегунок в каретку шп - 250 + к-т рег. шайб - 75
- шп на бесконечный винт шп - 250 + кольцо - 75
- шп в подшпульный узел шп - 250
- шп в кноб - 250

 

Как данный набор преобрести? Подшипники японские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку. Нет, если хотите made in Japan, то Hadgehog SHG - 550, ещё есть NMB L - 150 (ф-ма японская, пр-во Сингапур или Тайланд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, для Catana 3000SFC нужны:  подшипник слева на валу ведущей шестерни,вместо втулки, подшипник в узле ролика лесоукладывателя с шайбами. Если есть то еще смазка: DG13 и Oil для обгонки и штока. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс! Добрый день!

Пользуюсь катушкой Shimano Hyperloop 4000FB (2007г.), требуется замена втулок на ведущей шестерне, рассматриваю, как вариант,  подшипники 7*13*4 в количестве 2 шт. и замена задней пластиковой крышки на корпусе катушки. Интересует стоимость запчастей. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс. Возможно ли приобрести у Вас подтормаживатель ротора на shimano twin power pg 4000, модель 02 года, и декоративный колпачок заглушку с обратной стороны ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

- подтормаживатель ротора - 300

- заглушка с обратной стороны ручки, аналог - 300 (алюминий - 500)

 

52d53db1046c9634e5f30ef55e967da2.jpg
 
8f5354457cac2113a762be023de3d7f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс доброго времени суток!

Хочу приобрести на 16 STRADIC CI4+ 2500 комплект подшипников для замены втулок в кнобе, подшпульном механизме, на бесконечнике и вилке, и комплекты регулировочных шайб на бесконечник, кноб и главную пару, подшипники хотелось бы хорошего качества, возможно ли это и какая будет цена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Бюджетные ручки.

Феликс доброго времени суток!

Хочу приобрести на 16 STRADIC CI4+ 2500 комплект подшипников для замены втулок в кнобе, подшпульном механизме, на бесконечнике и вилке, и комплекты регулировочных шайб на бесконечник, кноб и главную пару, подшипники хотелось бы хорошего качества, возможно ли это и какая будет цена?

 

Доброго!

- шп на бегунок в каретку - 600 Hedgehog + к-т рег. шайб - 75
- шп на бесконечный винт  - 550 Hedgehog + кольцо - 75
- шп в подшпульный узел  - 500 (оригинал SS)
- шп в кноб - 500 (оригинал SS)

- к-т рег. шайб ГП - 100

- к-т рег. шайб бесконечник - 75

- к-т рег. шайб кноб - 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Тверь

Здравствуйте, Феликс!

Я Сергей.

Нужна главная пара для Shimano Exage c500FC. Если есть, то какова цена?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у 09 Twin Power SW У 4000-ника и 6000-ника главные пары разные по размеру или одинаковые, только роторы разные? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...