Перейти к содержанию

Продам снасти для морской рыбалки


Рекомендуемые сообщения

Продается:

Удилище Silver Eagl, L= 240 см, двухчастное, тест до 300 гр - 2 шт. - цена 350 руб/шт

Катушка морская мультипликаторная PENN 320 GT2, передаточное число 4,3-1, пр-во USA - 2 шт - цена 3 000 руб/шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты PENN где покупал? Точно "made in USA"? Почему спрашиваю? То, что у нас продается, сделано в лучших традициях Китайского хэнд мэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 89211047997.

Игорь, привет! Катушки действительно из США. Покупал на Багратиона у Андрея Ивановича. Одну сам разбирал - все внутренности бронзовые, не лажа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается:

Удилище Silver Eagl, L= 240 см, двухчастное, тест до 300 гр - 2 шт. - цена 350 руб/шт

Катушка морская мультипликаторная PENN 320 GT2, передаточное число 4,3-1, пр-во USA - 2 шт - цена 3 000 руб/шт

Я думаю, что в продаже настоящие катушки компании Penn reels, а не фейк. Надеюсь, не сильно огорчу тем, что PENN 320 GT2 НИКОГДА не производилась в Филадельфии. Хотя, действительно, катушка производства компании Penn reels, USA.  :)  Ее предшественница 320gti - некоторое время производилась в США, а потом, с переносом производства части моделей в Китай, производилась и в Китае.

Катушки производства США уже редко, но всплывают на "гаражных" распродажах. О такой редкой удаче здесь. В настоящее время Penn reels свои катушки, производимые в Филадельфии, в своем каталоге маркирует знаком

2011_torque_star_gold.png

Все остальное сделано в Китае. Обратите внимание на ценовую категорию катушек, производимых в США... Почему так? Оплата в час в Китае и США чуть отличается... 

Что касается качества катушек Penn Reels из Китая, то благодаря своей вполне адекватной стоимости, они являются вполне рабочим инструментом.

Удачи в продаже!

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно , то что тут пытался бронировать выходит ничего не значит? А написать сразу можно чтобы человек не строил планов ? Я в шоке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронь не подтверждал. Если Покупатель перезвонил, назначил встречу, в общем проявил интерес, зачем мне ему отказывать? Удилища отдавал за копейки, надо быстрее принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...