Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Уха & Битва на Дейме - 2014", 09.08.2014.


Рекомендуемые сообщения

Проводка "последний шанс" :blink::rolleyes::D

Иногда хочется много сказать людям на форуме, которые косвенно имеют отношение к рыбалке, ну как косвенно, иногда ездят, вроде ловят, вроде "в теме", а вроде и нет. Что мне нужно делать после подобных постов, да ничего. Кроме нескольких слов, это проводка не "последний шанс", а принесшая всю зачетную рыбу нашей команде, мнение некоторых форумчан становиться реально невыносимо, обычный флуд, по существу ничего, именно из-за этого некоторые темы даже открывать не хочется, есть повод задуматься, не так ли ? Ребят, может найдете себе более подходящий ресурс, где будут понимать и ценить ваши шутки, стёбы и прочее, не относящееся к рыбалке аллегории.  С уважением к клубу, рыбалке и ушедшим по этой причине с форума отличным рыболовам... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка "последний шанс" :blink::rolleyes::D

 

Иногда хочется много сказать людям на форуме, которые косвенно имеют отношение к рыбалке, ну как косвенно, иногда ездят, вроде ловят, вроде "в теме", а вроде и нет. Что мне нужно делать после подобных постов, да ничего. Кроме нескольких слов, это проводка не "последний шанс", а принесшая всю зачетную рыбу нашей команде, мнение некоторых форумчан становиться реально невыносимо, обычный флуд, по существу ничего, именно из-за этого некоторые темы даже открывать не хочется, есть повод задуматься, не так ли ? Ребят, может найдете себе более подходящий ресурс, где будут понимать и ценить ваши шутки, стёбы и прочее, не относящееся к рыбалке аллегории.  С уважением к клубу, рыбалке и ушедшим по этой причине с форума отличным рыболовам... -_-

 

Серджио ! Походу с тобой скоро и поздороваться, надо будет спрашивать разрешение...  Понятно что поездка на такой турнир, и общение там с Заслуженными Рыболовами, видимо влияет на самооценку...... Но ! На землю опустится все же придется... Хотя в твоем случае, это сложно :ph34r: Желаю тебе перенять опыт Мастеров, и быть добрее к одноклубникам !

Уже и не знаю, товарищи ли мы... :rolleyes::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серджио ! Походу с тобой скоро и поздороваться, надо будет спрашивать разрешение...  Понятно что поездка на такой турнир, и общение там с Заслуженными Рыболовами, видимо влияет на самооценку...... Но ! На землю опустится все же придется... Хотя в твоем случае, это сложно :ph34r: Желаю тебе перенять опыт Мастеров, и быть добрее к одноклубникам !

Уже и не знаю, товарищи ли мы... :rolleyes::mellow:

Тем на форуме достаточно, для подобного рода высказываний, тут соревнования обсуждают, в которых многие и участвовать не считают нужным, а посоветовать как жить, с кем здороваться и как забрасывать спиннинг, это на раз, два, всегда готовы. Причем тут мои поездки ? О чем ты вообще говоришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали..    Фото давай с турнира ! Оказывается не так то просто, найти постоянного напарника ! У Кабана вдруг печальная годовщина выпала на девятое число, у Вадима здоровье подвело, я ждал звонок до пятницы, и в результате не попал на соревнования.  Буду на подмене если кому то понадобиться...

Изменено пользователем Джабер ас-Сабах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А теперь прогноз. Фавориты: "Металлисты", "Два брата", "КиТ", "Большая рыба", "Трезвые".

До встречи в Шолохово!

Из пяти команд, которые считал фаворитами, две в призах! "Трезвые" 1 место, КиТ - третьи. (Почти Глоба :))

Наконец то "Трезвые" победили! Щука на 3,290 принесла им и приз "За самую крупную рыбу".

Они уже были в призах в 2011 году 2 место на "Ухе", а на "ПВХ" в 2012 были третьими.

И вот это сладкое слово "ПОБЕДА!" (не путать с заменой).

Обидно, что из дюжины фотокорреспондентов никто не удосужился выложить ИНДИВИДУАЛЬНОЕ фото победителей.

Вновь, как и на "Весеннем марафоне", на вторую строчку пьедестала поднялась команда "Феникс". Замена сработала!  Впрочем как и у третьих призеров команды "КиТ".

Продолжили свои серии с уловом на "Дейме"  в пятый раз "КиТ" и "Трезвые". В четвертый "Большая рыба", "Джигернауты" и "Старая цапля". В третий раз "Два брата", "Чайка" и "Рекламщики".

Всего было поймано 24,580 кг.рыбы  (34 шт) ср. вес 0,723 кг. Из них щуки 20,340 кг. (15 шт.) ср. вес 1,359 кг. Судак от команды "Кобра" потянул на 1,120 кг. Окуней 3,010 кг ( 17 шт.) ср. вес 0,177 кг. А также поймана красноперка (Олимпик) весом 0,110 кг.

Вот как то так. Впереди "Кашира".

До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...