Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не спеша продаю Bush Skate 3.50. Лодке 2 сезона, транцевые колёса, состояние хорошее. Вопросы по телефону 89218503217 Костя, хочу 40 000 руб.

 

b5d0dfcfbf7b56fd00b5e6b2ab53cd8c.jpg

 

0378f7ea5476c10139282a53f3d02b63.jpg

 

3c08293b34b0454717798e680d103288.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 20 тысяч отдам Ymaran 300, четырёх лет, без потёртостей, заплаток и прочих "косяков". Так думаю тот кому действително нужна лодка, сначала  захочет увидеть предмет торга, а потом будет торговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что при таком количестве предложений, народ под свои деньги ищет сразу лодки с лучшими ТТХ и их смотрит.

За 20-25 можно найти лодки около 4м, я свою 4,20м продал за 25т.р. (со всевозможными усилениями и защитами) 3х годовалую.

За б/у 2года лодку 3,50м. 40т.р. в любом случае - перебор!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы точно задумался о том когда, зачем и в связи с чем приделывались защиты и усиления, и почему такая цена. Повторюсь: Не спеша, и хочу. Кому надо, тот пусть звонит, а то, что происходит здесь, сейчас... Подарить я её всегда успею.

Изменено пользователем Адмирал Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РП это польша? И какого все берут сдесь у "жадных барыг" за "космобаксы" если можно за копейки в польше?

Изменено пользователем Адмирал Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы точно задумался о том когда, зачем и в связи с чем приделывались защиты и усиления, и почему такая цена....

Защита делалась почти сразу при покупке, кто разбирался почему и зачем, тот и купил. А цена была нормальная.

Костя, дай объявления в Авито и ИРР. Там хоть лошок какой проскочит, авось... Тут таких нема. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал свою одногодку Скат 350 с колёсами за 30 руб.. кое-как взяли, но еврик правда был не таким ожиревшим :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...