Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, где у нас для Lowrance Mark 4 Combo можно купить датчик приемный? Ну или есть смысл выставлять на продажу только сам эхолот? И подходят ли на него датчики от других лориков?

Изменено пользователем 39region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передающий датчик?

Ну видимо не так выразился. Нужен собственно сам датчик.(Transducer) Встал вопрос, искать дачик и продавать данный эхолот в сборе, как полноценный или продать сам эхолот без датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже понял, датчик нашел и у нас в Калининграде и за бугром. Теперь вот сижу думаю, где выгоднее взять, что бы не дорого потом продать. Эхолот просто случайно купил, сделал ставку и забыл про него, просто был уверен, что 100% перебьют ставку, уж больно низкая цена была. А тут письмо "счастья" - выиграли, выкупайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, сегодня получил посылку с Lowrance Mark 4. Покупал его б.у с аукциона, состояние 4+. Сегодня же провел его тестирование, благо у друга такой же эхолот и с датчиком для теста проблем нет. Все в норме, очень понравилась яркость экрана и функционал по настройкам. Встал теперь выбор, что продавать, Mark4 или Mark5 dsi . Понимаю, что каждый имеет свои плюсы. Для меня, как неопытного пользователя (одна рыбалка) с эхолотом DSI не дает полноты ощущений и преимуществ данной системы. А вот наличие GPS в Mark4 мне кажется очень хорошей вещью, и последняя рыбалка на заливе в тумане показала, что без навигации можно очень долго блуждать в поисках берега и нужного места. Но как он отображает все в реале, тоже не видел. Поэтому прошу совета, что оставить. Мысленно я за марка 5 ведь я хотел именно dsi эхолот. Может есть люди, которые пользовались обеими и могут объективно посоветовать, на чем остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...