Перейти к содержанию

КОСТЮМ NEXUS RB-161J GORE-TEX (ЧЕРНЫЙ) зимний!


Рекомендуемые сообщения

На пороге зима, надо утепляться, да и ценник апосля нового года взлетает еще на 10-15%!Продам, одевал максимум 2 раза, состояние нового, р. 3L цена 30.000р, в магазине минимум 40.000 отвалите! Причина, маловат в размере не угадал, худеть не судьба, могу поменять на такой же, в размере 4L! :rolleyes:  ;)  :D

т. 89114628888

 

06a93f89f1acaebbb5dd82a67599729a.jpg

Изменено пользователем Влад
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты вместе с костюмом труселя отдай! И ты в шоколаде, и человек с труселями! :)

Какой нахер шоколад? Отдал 40т.р, получишь 30 т.р, может быть! Ну дешевле и продавать не буду, уж лучше пущай лежит, он в наше неспокойное время тока дорожает! :rolleyes:  ;)  :P  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а какой это размер по Российской классификации?

XL! Но на самом деле, мне кажется что меньше! Теперь только мерить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что в России принято обозначать размеры одежды циферками... :blink:
Примерно вот:

Грудь: 102-110см.

Размер(Азия): 3L

Размер(Евро): XL

Размер(РФ): 52-54

Рост: 175-185см.

Талия: 94-104см.

 

А так - да, только мерить :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм NEXUS Gore-Tex черный RB161

Новейшая разработка на сегодняшний день теплого костюма от Shimano Nexus серии RB. Костюм очень теплый и в тоже время невероятно легкий. Комбинезон из непромокаемого и непродуваемого материала "Gore-Tex" с высоким приятным на ощупь воротником превосходно "дышит" благодаря мембранным тканям. Материал Breath Hyper +C°, используемый Shimano для производства термобелья, обладает возможностью не только мгновенно отводить влагу от тела, но и создавать некоторое количества дополнительного тепла за счет испарений тела. Внутренняя поверхность материала Breath Hyper сохраняет ваше тело всегда сухим и в тепле. Капюшон затягивается и регулируется по длине. Дополнительная застёжка-молния позволяет пристегнуть спасательный жилет. Специальный карман для мобильного телефона или навигатора. Удобные, не сковывающие движения штаны, с возможностью уменьшения талии. Снизу куртки имеется дополнительный слой, обеспечивающий комфорт в ветреную погоду. Возможность увеличения талии на 10 см с каждой стороны.
   
Таблица размеров WM S M LS L LL 3L 4L Рост, см 150-160 150-160 160-170 165-175 170-180 175-185 175-185 180-190 Обхват груди, см 80-86 78-86 84-92 90-98 90-98 96-104 102-110 106-114 Талия, см 60-70 60-74 72-80 78-88 78-88 86-96 94-104 100-110 Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, что бы понятно было, а у тебя какой рост и вес?

Это не причем!

У меня плечи, спина, и грудная клетка большие! ;)  :P

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, все в этой взаимосвязано!

Если ты напишешь, что рост твой 175, а вес 120, это одно, а если рост 175, а вес 85, это другое.

В зависимости от этих показателей новый претендент поймет, подойдет он ему по размеру или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, опять ты за свое!Купить хочешь?

Возьмем пример одного моего друга, рост я думаю у него 175, вес у него был раньше 105кг, такой же костюм, полет нормальный! У меня рост 176, вес на данный момент 97-98, а вот грудь у меня больше его см на 12, вот и ВАСЯ!

Самое главное, чтобы костюмчик был свободным, и можно было бы под него что то под одеть, в холодную погоду, что у меня не получается, я потом руки свитьести не могу, зачем такие колобки!

Изменено пользователем Влад
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, раздевайся до труселей, прикладывай линейку ко всем частям тела и фотографируйся! Затем выкладывай фотки сюда. Это очень поможет потенциальному покупателю! :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Возьмем пример одного моего друга... вот грудь у меня больше его см на 12, вот и ВАСЯ!

...

А размер грудей груди друга?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю читать темы про продажу чего-нить на кордоне  :D. 100500 страниц ржача и трепа. Но есть и исключения, когда вывесил - продал - тема закрыта (я так рЫб купил :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю читать темы про продажу чего-нить на кордоне  :D. 100500 страниц ржача и трепа. Но есть и исключения, когда вывесил - продал - тема закрыта (я так рЫб купил :))

 

Когда плавки продаёшь в неформальной обстановке, так они потом и носятся лучше! :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...