Перейти к содержанию

Куплю "вертушку"


Рекомендуемые сообщения

Хочу обзавестись проигрывателем пластинок выпуска 50-х  конца 60-х годов. В рабочем состоянии. С наличием скорости 78 оборотов. 

Куплю или обменяю.

Что-нибудь в этом роде :) :

 

 

 

 

mOFJ7Cm14gQ.jpg

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое в оригинале, в рабочем состоянии и приличном виде стоит чуть меньше твоего дома. Единственное на что можно рассчитывать - на проигрыватели 80х годов с такой скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, прочитав название, подумал, что Юра хочет блесну купить!  :D  Типа: "Куплю вертушку на которую клюёт лосось не менее 5 кг."  :lol:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое в оригинале, в рабочем состоянии и приличном виде стоит чуть меньше твоего дома. Единственное на что можно рассчитывать - на проигрыватели 80х годов с такой скоростью.

Ну хотя бы так. С неба свалились куча пластинок старых, хочу Шульженко послушать в аналоговом формате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, прочитав название, подумал, что Юра хочет блесну купить!  :D  Типа: "Куплю вертушку на которую клюёт лосось не менее 5 кг."  :lol:

Ага. не дорого в хорошем состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы так. С неба свалились куча пластинок старых, хочу Шульженко послушать в аналоговом формате...

Или так: http://vinilovye-proigryvateli.poisk-podbor.ru/price/podbor/podderzhka-skorosti-78-oborotov/1K.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она один в один, как на ссылке у Антона.

Колонки светлые, 2 шт.

 

Дай, пожалуйста, на недельку попробовать. Сам не знаю надо это мне или нет. На этих пластинках даже нет указания на скорость. Их же три было - 78, 45 и 30-ть не помню сколько.

 

95adbdc33d0149fef30e444e3ef9d8ae.jpg

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...