Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу 10.10.2002, Заповедное


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.А я вот, что имел ввиду, то и сказал, и не собираюсь оправдываться, я же не оцениваю его журналистские способности, это не мое дело. А вот что касается нашего клуба и наших мероприятий, здесь я с любым готов выяснить отношения.Видите ли обидели автора указав на неточности, так не допускайте и обижаться будет не на кого. И замечания сделали всего три человека, между прочим, все три и являются организаторами соревнований, и к ним можно было бы прислушаться, а не вставать в позу.Поэтому остаюсь доволен, что лично я с газетой Страна Калининград точно закончил отношения, разве что раздел открою на страничке сайта о ляпах в статьях про рыбалку.Ведь там и писать о рыбалке некому. Семен Водяной рассказывал в основном про балберы, озера в районе Космы, да как ЕГО ДРУЗЬЯ БРАКОНЬЕРЫ неплохо половили. Да несколько статей стянул, в том числе и из журнала "Спортивное рыболовство". Вообще смех получился. Подъехали ко мне два товарища на рыбалку, журналист из "Спортивного рыболовства" и владелец Литовской рыболовной фирмы. Сидя у меня в машине один и говорит, а можно газетку посмотреть, и открывает СК где статья как сделать воблер. Увидел и говорит владельцу фирмы - смотри твою статью и в Калининграде напечатали. Смотрит дальше, а подпись не его, а Семена. Начало немного изменил, конец тоже, а всю середину и картинки содрал из журнала, и конечно никакой ссылки откуда взято. Вот классная работа и думать не надо, и за воровство отвечать не приходится, вот он где профессионализм. Об этом было напечатано в журнале "Спортивное рыболовство" № 5 за этот год, на всю страну Калининград протянули.Но Семен быстро разобрался, что на воровстве далеко не уедешь, и закончил с рыболовной темой передав ее новичку.Ну а новичок, сразу взял быка за рога и указал нам - мы должны с ним согласиться, что можно было найти в организации соревнований столько ошибок, бредятины, случайных прохожих и так далее. Такой критики напечатать... а если и видел плохие стороны, то закрывал глаза. Вот я и прошу - укажите нам плохие стороны, а лучше конкретно мне - кучу ошибок и бредятину. Случайных прохожих указывать не надо, я их сам видел. Буду за урок очень признателен. Интересно послушать про себя глазами обывателя, может быть, что и в соревнования новое внесем. Пока замечание принимаю только одно - рано проводить соревнования не надо, журналисты сильно спать любят. И еще одна фраза мне понравилась - до чего же все в наше время стараются показать себя профессионалами... Вы к сожалению профессионалом себя не показали, ни одной фотки не сделали, даже время начало соревнований и то не удосужились записать себе в блокнот. Хотя на этот раз специально для фотографов был выделен катер - снимай сколько хочешь.Я за кордон говорить ничего не буду, так как уже не имею на это права, хочет кордон сотрудничать - пускай сотрудничает, это дело организаторов. А вот на соревнованиях проводимых в следующем году рыболовным клубом, как любят выражаться журналисты - сотрудничать с СК не хочу.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...