Перейти к содержанию

Продам эхолот - картплотер Lowrance Elite 7 HDI


Рекомендуемые сообщения

Продам эхолот - картплоттер Lowrance Elite 7 HDI с комбинированным дачиком 83\200+455\800kHz, с защитной пленкой и крышкой, с необходимыми креплениями, абсолютно новый, в заводской упаковке. Цена: 49 000 руб.

$_57.JPG

$_12.GIF

Lowrance-Sun-Cover-For-Elite7-Series-Hig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренсы все изначально русифицированы. Да и с картами вопрос не сложно решается :)

Да ладно! Особенно новый в заводской упаковке и непонятно, где купленный! Серёжа, ты не путай магазин Серёжи с другими! Полистал я тут на российских форумах много интересного... Кстати насчёт карт - странная квадратура у Лориков (Навионикса), глубины вроде везде показывают, но от Зелика вправо они отсутствуют!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, поправьте пожалуйста Lowrance Elite 7 HDI, конечно.

Скопировал текст из соседней ветки :). Куплен прибор в Соединенных Штатах Пиндосии. Интерфейс на английском, карты стоят базовые. Карта России качается из сети или устанавливается в куче мест, даже в нашем Калининграде за вполне съедобные деньги. Прошивки с руссификацией тоже можно найти. Да и, в принципе, что там переводить-то? Там и на китайском разберешься - все предельно просто. :) Инструкция на русском имеется.

Изменено пользователем Ловорыб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренсы все изначально русифицированы. 

Сейчас уже нет. Более того, приборы выпуска конца 2014 года и более свежие (с технологией CHIRP), будут прошиты так, что через пол года выскочит заставка "требуется обновление", которое возможно будет сделать не на все приборы у диллеров на месте. Многие (которые из Штатов) придётся прошивать по запросу у Навико, с оплатой не менее 400 евро. Не говоря уже об "геофенсинге" на более дорогих моделях.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще через год он  снимет с вашей банковской карты все деньги и расплавится, уничтожив при этом лодку. Больше из Штатов ничего не куплю, говно какое-то делают! :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще через год он  снимет с вашей банковской карты все деньги и расплавится, уничтожив при этом лодку. Больше из Штатов ничего не куплю, говно какое-то делают! :D

Они ни говно делают, а просто некоторые защищают свой рынок! Если бы не защищали, я бы многое чего от туда заказывал, и по шаровым ценам, как раньше! ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще через год он  снимет с вашей банковской карты все деньги и расплавится, уничтожив при этом лодку. Больше из Штатов ничего не куплю, говно какое-то делают! :D

Андрей, ты зря иронизируешь. Я, до покупки своего, курил форумы и пришел к выводу, что лучше купить тут. Проблемы с американскими приборами существуют и не так все просто с картами, как ты написал. Ценник, даже с учетом курса, и вовсе не гуманный. :blink:

 

 

...Кстати насчёт карт - странная квадратура у Лориков (Навионикса), глубины вроде везде показывают, но от Зелика вправо они отсутствуют!

Это проблема не Лорика, а карты, которая совсем не Навионикс. На ней глубины далеко не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты зря иронизируешь. Я, до покупки своего, курил форумы и пришел к выводу, что лучше купить тут. Проблемы с американскими приборами существуют и не так все просто с картами, как ты написал. Ценник, даже с учетом курса, и вовсе не гуманный. :blink:

 

 

На днях HDI 5 ушел дороже, чем у Сергея по предзаказу, я и прикинул хрен к носу. Ценник с реальным покупателем и обсудить можно -  я же не магазин :), скину конечно.  В интернетах цены на него сейчас по России вообще конские, на яндексе маркете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам радиослушателей прибор прошит, русифицирован и залита карта нашей возлюбленной Калининградской области с глубинами. В общем, все по Фен Шую. Велкам :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам радиослушателей прибор прошит, русифицирован и залита карта нашей возлюбленной Калининградской области с глубинами. В общем, все по Фен Шую. Велкам :)

И какова теперь стоимость девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе до пятницы (включительно). Еще раз,  картплоттер Lowrance Elite 7 HDIрусский язык, карта Калининградской области, с комбинированным датчиком 83\200+455\800kHz, с защитной пленкой и крышкой, с необходимыми креплениями, абсолютно новый, в заводской упаковке. Цена: 49 000 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...