Перейти к содержанию

Холодильник.


Рекомендуемые сообщения

Что имеется ввиду под словом "нормальные"? Какие характеристики нужны?

2-х камерный, (Выс, шир, глуб) 185х70х70 хочу.  Если такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили за 23,8 руб. Но теперь уже сомневаюсь, что нормальный...  :D

 

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8478108&hid=90594&track=char

Игорь есть такое понятие, как процентное "отношение брака". У одной фирмы эта цифра будет "один", у другой "тридцать". Холодильники "Вирпул" далеко не лучший вариант по качеству, во всяком случае таковыми были. Желаю, чтобы твой оказался в числе "семидесяти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денису спасибо. Вчера в 23-30ч. доставили. Распоковал, все как заказывал. холодильник Либхерр 60х70х185, серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите мастера по ремонту холодильников, что-то не морозит.

Что сломалось я не знаю толком, холодильник у тещи... Говорит что верхняя часть (где колбасы, овощи, пиво) холодит нормально, а в морозилке все подтаявшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю толком, это у тещи... Говорит что верхняя часть (где колбасы, овощи, пиво) холодит нормально, а в морозилке все подтаявшее.

Вот оно че , а уменя с точностью до наоборо до вчерашнего дня было - морозилка люто морозила а в охлажденке тепло. А вчера совсем сдох , зараза и в чем пиво то теперь охлаждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно че , а уменя с точностью до наоборо до вчерашнего дня было - морозилка люто морозила а в охлажденке тепло. А вчера совсем сдох , зараза и в чем пиво то теперь охлаждать.

 

Починили, капиллярную трубку поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили, капиллярную трубку поменяли.

Везет , а у нас супруга позвонила по телефону , который Игорь выложил и пока диагноз утечка фреона но обещали вылечить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет , а у нас супруга позвонила по телефону , который Игорь выложил и пока диагноз утечка фреона но обещали вылечить :(

Диагностировали утечку по телефону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осушитель поменяли?

 

Кирилл, а зачем его менять?

 

 

 

Для информации.

С недавних времен он начал периодически "плакать". Открываю холодец, а на нижней полке лужа воды.

Позвонил спецу, он сказал забился трубопровод отвода конденсата. Холодильник LG "ноу-фрос" с верхней морозилкой. Когда я все разобрал, мне показалось, что собрать обратно это невозможно. Вся задняя стенка, осушитель и все трубопроводы были как один монолит во льду.

Но глаза бояться, а руки делают. Собрал все, пашит как новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а зачем его менять?

 

 

Затем, что так положено. Фильтр-осушитель меняется всегда при разгерметизации контура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что так положено. Фильтр-осушитель меняется всегда при разгерметизации контура.

 

Ааа, я понял. Я не про то подумал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, спрошу.

 Антоха, не утруждай себя. Всё сделает и поменяет, как положено и должно быть. Это не шарага, а ответственный и порядочный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...