Перейти к содержанию

квадрик из Европы.


Рекомендуемые сообщения

Перво на перво квадрик ищется для ребенка. Причем тут barboss, с чего вы взяли что речь о бывшем в употреблении?  Квадрики у "Балтмоторс" двухтактные и ценник огого! А обсуждение идет с целью экономии денег от 10000 до 15000 руб.

 

 

 Насчет того что квадрик подержанный, прошу пардону, показалось. У Балтмоторс квадрики двухтактные только 100 кубовые модели. Все остальные четырехтактные.
 

Вроде как мелкому...  :wub: , а вообще для этого и беру  :rolleyes: . Еще и пару санок с людьми волочет, только тронуться надо и на ходу им запрыгнуть.http://otomoto.pl/bashan-bs125s-2-atv-quad-125cc-hit-lola-8-najwiekszy-M3708068.html вот такой самое то.

Я понял что рыбалка зимой вроде планируется. Я кстати квадрик не предлагал, я предлагал для использования по заливу мотособаку. Но если ребенку, то конечно да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...