Перейти к содержанию

Кухня. Место, где рождаются ваши кулинарные шедевры.


Рекомендуемые сообщения

Не могу угомониться. Это я про столешницу.

Сейчас новый "бзик" столешница из дерева.

Теоретиков прошу не беспокоиться, интересует только практики.

 

Алексей, на истину в последней инстанции не претендую, но про дерево кое-что знаю. Двери из дерева пользую поболее десятка лет, а делал мне корефан, которых тут величают Краснодеревщиками. В производстве не участвовал, но рядом при изготовлении присутствовал.  :) 

 

ae01258a84dfb1ad5e4b10c72746293b.jpg

 

А ещё искусственная столешница имеется, которой тоже больше десяти.  :)

 

45d62e392c4b8087a23030db19293cbc.jpg

 

Право твоё, слушать меня или нет, а ещё я знаю про двери, которые делают на "Оптиме" в Светлом или продают в Бау, которые покрыты шпоном. :) Столешница из массива дуба или ясеня, это одно, а шара покрытая шпоном, кончается на "о". :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже и ты отписался, завтра покажу твою фотку корефану, проконсультируюсь, да ещё сфотаю его маленькую любовь к дереву, возможно на кухне пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати там собираюсь фасады крашенные заказывать. Если бы не хренов кризис, то и всю кухню там бы заказал.

 

Алексей, ты не про такие ли разговор ведёшь. :)

 

8f03436563bf27a02d5b7d7e94e32b0b.jpg

 

Вообщем "гложет" меня, то ли к умным, то ли к красивым!  :(

Алексей, красотой не обделён  :), с умом сложнее  :D. Дизайн кухни разрабатывали сами с женой вместе, потом заказывал. Ух, дороговато она нам встала, больше морально. :) В первый раз, когда они принесли нам её собирать, СЛЕГКА офигел, позвонил на фирму, сказал им 300 слов, из них 295 по-русски. Потом отправил сборщиков с кухней на улицу, ждать микроавтобус. Не, ну конечно перед ними извинился, они то не виноваты. На звание дизайнера не претендую, но потом нашу кухню видели, как выставочный образец у мебельщиков, да и ещё в нашем цвете. Какие собираешься делать фасады? 

P.S. Я ещё сделал, разработал и собрал, все шкафы в доме сам, обычные и купе. Если что, обращайся. :) Иконостас не делал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мы тоже с женой два дизайнера.  :D

У нас слава богу углов нет. Фасады хотим такие, т.н. крашенный МДФ, но только не глянцевые, а матовые.

Про ценник. Товарищ мне написал дословно:

Мат (светлый) -145

Глянец светлый (блеск) - 185

Мат (темный) = 155

Глянец темный (блеск) - 195

Цены в зл. уже без НДС.

Фабрика находится в районе Гданьска.

 

Мы сложили всю площадь фасадов в кухне (светлый матовый цвет) и у нас получилось ~ 15т.р. Это без учета доставки. Съездим на шопинг и заодно все фасады заберем.

Хотели немного сэкономить и заказать акриловые фасады, но у них края по определению не могут быть полукруглые. Это нас расстроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...