Перейти к содержанию

Блюдо дня. Май 2015г.


Рекомендуемые сообщения

Вчерашний ужин!

Уха из субботнего судака! До сих пор слюнки текут! Правее в тарелке не просто рыбьи кости, это судачья голова немного разварилась! :rolleyes: А вкуснючая какая! :P

И ХЕ! А как же без ХЕ то?! Тут ващще без комментариев!5.gif

 

538b19129e6c.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты холодильник закрывай. На пароходе заведено было  - вокруг холодильника трос с петлями на концах и замок... :P

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нашему другу приготовить легче, чем написать пару строчек к своим произведениям. Простим ему, спишем на занятость...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор, но уже достаточно давно, форель едим только в малосолёном виде, а ещё, только собственноручно пойманную. С вечера, после рыбалки, присаливаю, а на следующий день кушаем. Вкуснотища!

 

gallery_5944_59_177780.jpg

 

Приятного аппетита!

  • Like 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты холодильник закрывай. На пароходе заведено было  - вокруг холодильника трос с петлями на концах и замок... :P

 

 

 

 

 

 

 

Нашему другу приготовить легче, чем написать пару строчек к своим произведениям. Простим ему, спишем на занятость...

Саш, от компа устаю, выкладываю то пачками, писать не сложно, вроде понятно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонте, друзья, фото с телефона. Пока настраивала камеру, блюдо теряло содержимое на глазах.  :lol:

 

Строганина, Лёффе Блонд:

a11bec0604eb.jpg

Изменено пользователем BelleFleur
  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот вчера на ужин супруга беляши приготовила, а-фи-ген-ный сюрприз!  :)   Сегодня надеюсь будет продолжение, только уже слукомсяйцами! :rolleyes:  Люблю я это дело! :wub:

 

bb7ff96358ea.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевалили за середину мая, праздники - все едят и пьют, у всех вкусно и красиво ("клюшки" не могу забыть :lol: ).

Активнее, активнее! Столько фаворитов на звание "майского жука едуна"!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонте, друзья, фото с телефона. Пока настраивала камеру, блюдо теряло содержимое на глазах.  :lol:

 

Строганина, Лёффе Блонд:

a11bec0604eb.jpg

Света, просто слов моих нет :wub: . Я тоже хоччууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...