Перейти к содержанию

Куплю лодку или компактный риб под 30й мотор.


Рекомендуемые сообщения

Имею мотор Suzuki DT30RS, неспешно подбираю под него пайолку или риб. Длинна 360-420.

Кастрюли рассматриваю тоже, (только пластик) тут длинна может увеличиться.  За информацию о продавце хорошего варианта, с меня поляна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо. Но цена... Как то рука не поднимается почти 100 тыр отдать за пайолку которую не так давно за 45 тыр продавали здесь на форуме. http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=12341 И тут же на форуме 

за 30 вообще http://www.stariy-kordon.com/index.php?cal_id=&k=880ea6a14ea49e853634fbdc5015a024&langid=7&langurlbits=showtopic=12592&setlanguage=1&showtopic=12592. Деньги есть, но imho это дорого для пайолки с рук, за эти деньги риб поискать без проблем. Будет мож постарше чуть, но они и служат дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где дорого? Дорого, это к примеру может быть относительно данного товара (вещи) к другогому товару аналогичного класса, с объективно (субъективно)  лучшими качествами с потребительской точки зрения. Или как минимим не худшими! К примеру Suzumar 420 ViB, при ширине 201 см и диаметре бортов 53 см и грузоподъёмности 1316 кг, и максимальный мотор до 50 сил включительно при весе самой лодки всего 84 кг и имеет цену новой лодки в 75тыс!  Не кисло, правда? Вот и я о чём. Нужно сравнивать для начала с предложениями аналогов разных производителей. Или нужно бать всё без разбора, если оно дешевле магизана на 20 тыс? :lol:  А Suzumar это сузумар, очень качественные лодки. Есть и другие примеры брендовых лодок. Как то так. 

Изменено пользователем AquaMatic
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИБ за 100? :blink:  Ну он должен быть очень уставшим. :lol:

 

Серьёзно?  :lol:  Этот что-то ну никак не похож на уставший хоть тресни.https://www.avito.ru/odintsovo/vodnyy_transport/skladnoy_rib_winboat_360rf_sprint_570384458  В ходе торга ещё скинут. И это вместе с мотором тохой 18. Уставший? Сам риб без мотора походу за 70-80 отдадут или отдали уже. Хоть и не громкий бренд, но это риб, а он априори будет лучше вести себя на воде чем пайолка. 

Изменено пользователем AquaMatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?  :lol:  Этот что-то ну никак не похож на уставший хоть тресни.https://www.avito.ru/odintsovo/vodnyy_transport/skladnoy_rib_winboat_360rf_sprint_570384458  В ходе торга ещё скинут. И это вместе с мотором тохой 18. Уставший? Сам риб без мотора походу за 70-80 отдадут или отдали уже. Хоть и не громкий бренд, но это риб, а он априори будет лучше вести себя на воде чем пайолка. 

А из Владика до Калининграда скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы вообще побоку все это, но риб в Мааскве шириной 80 см и длинной 300 это смешно.

 

Где вы увидели такие параметры? Вам я адресовал сравнение про ПВХ Сузумар 420 шириной 2 метра и длинной как следует из индекса модели 4,20 м.

А во втором случае я ответил Дену где речь про риб шла за 100тыс а не ПВХ! 3,6 метра и шириной 180 см. Будьте внимательней!  Повторюсь: вам я писал про  Suzumar 420 ViB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Владик? Речь про Москву в данном случае.

При открытии ссылки (пост 13) у меня всплыл 

Лодка Mercury Риб 420 Extra luxe

Изменено пользователем Роман64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и во владике, просто скинул где проще. К слову говоря, не один раз уже мне присылали из РФ в частности ПЛМ. Смотрю в тех регионах где есть знакомые люди, которые могут подъехать и убедиться в состоянии вещи и проконтролировать отправку.

Пользуюсь транспортной компанией "ПЭК". Иногда если вес до 20кг, то почтой России.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про внутренние размеры, все ясно, удачи.

 

Рибы новые WinBoat по 95тыс длинной 4,20 и шириной кокпита 94 см http://kateramotori.ru/content/motornaya-lodka-naduvnaya-rib-winboat-420r  И?  :)  Мне тоже всё ясно. Спасибо за участие.  И повторюсь ещё раз, до этого вам я привёл в пример Сузумар 420 VIB который по всем параметрам лучше чем Буш 420 при более низкой цене. А вы зачем то делаете упор на мой ответ другому человеку (Дену) давайте не валить всё в одну кучу.

Изменено пользователем AquaMatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею мотор Suzuki DT30RS, неспешно подбираю под него пайолку или риб. Длинна 360-420.

Кастрюли рассматриваю тоже, (только пластик) тут длинна может увеличиться.  За информацию о продавце хорошего варианта, с меня поляна.

Предлагаю новый Риб Гранд S370N в упаковке, под короткую ногу. Цвет светло-серый, защита киля и клапан избыточного давления присутствуют. Цена, как по предзаказу - 100 000 руб. Остался один на складе. РРЦ - 120 000 руб. При покупки лодки, Вы получаете скидку на любую электронику (навигаторы, эхолоты) - 20 %.

 

b486bd2c9d8bdec2acf85ba05d760a29.jpg

Изменено пользователем Орлов
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё купил лодку. Quicksilver Heavy-Duty INF QS430 XS. Лодка огонь) Лучше Квика только Зодиак и всё) Моя предыдущая лодка тоже квик, залип на них, хотя много всего пересмотрел. Осталось рулевую консоль и дугу поставить. Состояние идеальное, излазил под лупой, нет даже царапин. На воде была 4 раза, со слов, а мне показалось что и как вовсе не была. Прицеп тоже забрал чтоб за своим не ехать. Теперь их два)  

 

p.s. Кстати, человек мотор продаёт Mercury 30 EFI30 MGA, 4 тактный инжекторный, состоянии нового. Осмотрел мотор, состояние действительно идеальное. Цена 140тыр. Мне он не нужен ибо у меня тоже 30ка, так бы забрал. Могу координаты скинуть кому надо.  

 

Вопрос исчерпан. Всем спасибо кто отписался. Вы тоже помогли мне. 

post-21775-0-16899500-1431805192_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...