Перейти к содержанию

Жерлицы


Гость Илья - младший

Рекомендуемые сообщения

rmn, я использую тройники ,но раньше ставил двойники и тоже ловил, но с тройнтком понадежнее!

А как насаживаете? Просто за горб? или вводите через рот и выводите через за** проход? За горб ведь много пустых поклёвок(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получилось) осталось покрасить…..остальные буду делать на квадратных дощечках) ну и флажки др)А так смысл такой же, что и у покупных)http://fishing.ray.ru/phpBB2/album_pic.php?pic_id=155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, с такими темпами, пока доделаешь и зима закончится... :D

А сейчас всё быстрей пойдёт :oops: )Главное нарезать заготовок… 10 жерлиц за день можно сделать) которых вполне хватит порыбачить :) )

А если не успею этой зимой половить так в следующим году половлю. :-?

А если уж сильно понадобятся жерлицы :-o ) Есть целый пакет рогаток 8-) , которые на палку вешают (про которые rmn говорил) :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Travelling Geologist

Все правильно, получилось нормально, главное что-бы было время доделать, и съездить на рыбалку; остальное приложится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха привет,у твоего варианта есть недостаток ,когда идет снег флажок может засыпать он примерзнет и не сработает.А вот мой вариант в двух положениях ,транспортном и рабочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) отличная конструкция) Спасибо за фотки, я их сохранил на ПК) попробую увеличить и сделать, что-то похожее, как у тебя. Тут уж никакой снег на заметёт) А ты не мог бы скинуть размеры, чтобы мне не переборщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер площадки подбирай под свой бур чтобы лунку полностью закрывало -замерзать меньше будет,да на озерах с небольшой глубиной свет через лунку щуку отпугивать не будет .Остальные размеры не критичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой живец? В это время применяют более мелких живцов. Рыба с икрой и ей тяжко заглатывать крупняк.

На мелкого живца вероятность поклевки больше, а на крупного больше вероятности поимать "крокодила".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...