Перейти к содержанию

"Ледовое побоище - 2005"


Рекомендуемые сообщения

Физкульт-привет!Мужчины, а как наЩЩет провести зимние соревнования? В эту субботу, 26 февраля 2005 года. Под кодовым названием "Ледовое побоище - 2005". На том же месте, что и в прошлом году. Озерки, озеро "Пятак"Так сказать, традицию создать.Лед там присутствует. Рыба тоже. Причем всякая и хорошая. И белая и полосатая. Лично вчера проверял....Организаторами могли бы выступить "Старый кордон" и Черняховский рыболовный клуб. Второй организатор согласен...Какие будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз лежал дома со сломанной ногой, в этот попробую принять участие (как - никак пару раз зимой рыбку ловил :???: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Если народ желает, следовательно надо проводить!!! Игорь, Феликс подготавливайте "правовую" базу, и вперед, на лёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс - СКАЖИ СЛОВО!!!!!

Вв

А на Куршском плотва жирнаяяяя!!!

Олег, так на соревнованиях главное не наловить, а обловить :сомр:

 

Сергей Григорьев клятвенно обещал УХУ сварить. в 20-литровом казане...

 

По поводу правлил, я мыслу - как в прошлом году сделать. Максимум - 2 удочки и 2 крючками или мормышками на каждой, или блесна-балансир (можно с 1 подвязкой). Запрет только на лов на живца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Никакой опасности! ВСё в силе. Феликс в четверг выкинет правила.Предлагаю провести в воскресенье.Цель соревнований - обмен опытом. Зимний аналог УХИ. Исходя из этого и задача - ловля на любимые снасти и их популяризация. Исключив ловлю на жерлицы и их разновидности, а также ловлю на живца во всех её проявлениях.Приглашаем спонсоров и заинтересованных лиц. Если у кого есть предложения, замечания - пожалуйста выкладывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, привет.Конечно подъезжай. Команда Старого Кордона очень редко собирается... Потусуемся, обсудим дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Забелкин

Люди добрые, для рыболова-журналиста у кого-нибудь в машине место найдется? Самому-то в воскресенье за руль ой как ни охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!27 февраля 2005 года пройдёят дружеская встреча рыболовов-любителей «Ледовое Побоище – 2005»Место роведения - на озере «Пятак» в пос. Озерки-Новые.http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_pic.php?pic_id=192Начало встречи в 9.00.По итогам встречи лучшие рыболовы-любители получат памятные призы и подарки.Кроме того, пройдёт конкурс на лучшего «бурильщика». Сумеющего быстрее всех пробурить 5 лунок, ждет приз – ледобур!Правила просты - ловим как умеем и на что умеем, исключив такие снасти как жерлица и ловлю на живца.Приглашаем на встречу всех желающих рыболовов области. Регистрация на месте сбора с 8.00 до 8.45. Беспатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, для рыболова-журналиста у кого-нибудь в машине место найдется? Самому-то в воскресенье за руль ой как ни охото.

Сообщи как с тобой связаться. У меня будет возможность взять 1 человека или даже двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На "Старый кардон" давно, не заглядывал так как забыл своё имя и пароль,и очень рад за приглашение! Надеюсь эта прогулка мне понравится. Осталось выяснить, - что называется "пятоком" в озерках и как к нему проехать? Как там с парковкой автомашины? Подписаться не знаю как, так как не помню свой пароль( а имя было вроде Александр, или Саша. Просьба - знаю мою эл.почту сообщите мне об этом, очень прошу и заранее благодарен!! Я как раз решал вопрос - куда податься в эти выходные дни. Хочу заметить, что на 27 число обещают 10 градусов мороза, лунки будет быстро затягивать ледком, да и самим рыболовам покажется не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось выяснить, - что называется "пятоком" в озерках и как к нему проехать? Как там с парковкой автомашины?

Александр, в предыдущем моём сообщении есть схема проезда, там же и "пятак" обозначен. С парковкой машины проблем нет, причём она будет в зоне видимости со льда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Кто знает какие там глубины, а то у меня на удочках по 5 метров лески, надо будет переделывать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...