Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Матросовка - 2015"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В фотоальбоме прибавилось, вэлком!      http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=gallery&category=181

 

gallery_231_181_376464.jpg

 

gallery_231_181_702638.jpg

 

gallery_231_181_58421.jpg

 

gallery_231_181_183977.jpg

 

gallery_231_181_911993.jpg

Изменено пользователем Tarkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ахтунг, ахтунг! Администрация сайта нарушает мои права, ограничивает доступ к общению с одноклубниками. :angry:

Ура! Права восстановили.

Матросовка - 2015.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи ищешь.

Не ищу, а ловлю! :P Но я же все равно участвую! Законных 5, попрошу занести в протокол! :rolleyes:  :)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищу, а ловлю! :P Но я же все равно участвую! Законных 5, попрошу занести в протокол! :rolleyes:  :)

Тебя не было на регистрации. Если бы Эдик со Светой стартовали позже, можно было бы пойти на встречу, а так... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не было на регистрации. Если бы Эдик со Светой стартовали позже, можно было бы пойти на встречу, а так... .

А Феликс мне сказал - 5 очков! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у него и возьмите.

Он ответил на мой прямой вопрос : прочерк или 5 очков - 5 очков! Я брать не буду!

А форс-мажор можно было и учесть!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 5 очков. Это как поломка мотора или прокол лодки, или дтп с туманом. Случаи были. Лишать 5ти очков Кобру - не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на Матросовке команда Тарфиш по дороге повредила лодку. Они позвонили, предупредили, что опаздывают. После ремонта подошли, получили номера и в итоге заняли первое место.

У вашей команды была возможность принять участие в соревнованиях,Эдик один или даже с заменой, но вы предпочли другой вариант.

В правилах оговорено:

-Инструктаж и перкличка в 8-30 (присутствие обоих членов команд обязательно)...

-Акцентирование и и заострение внимания на вопросах связанных с регламентом проведения мероприятия после их официального завершения- будут рассматриваться как провоцирование участников СК на конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Ты неправ! Но я не участник!

Случись с другой командой, рассуждала бы так же!

Это не намеренный пропуск, не пофигизм и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не было на регистрации. Если бы Эдик со Светой стартовали позже, можно было бы пойти на встречу, а так... .

 

Вот у него и возьмите.

 

В прошлом году на Матросовке команда Тарфиш по дороге повредила лодку. Они позвонили, предупредили, что опаздывают. После ремонта подошли, получили номера и в итоге заняли первое место.

У вашей команды была возможность принять участие в соревнованиях,Эдик один или даже с заменой, но вы предпочли другой вариант.

В правилах оговорено:

-Инструктаж и перкличка в 8-30 (присутствие обоих членов команд обязательно)...

-Акцентирование и и заострение внимания на вопросах связанных с регламентом проведения мероприятия после их официального завершения- будут рассматриваться как провоцирование участников СК на конфликт.

Мы многим говорили, ща поймаем ключи, и придем, можем опоздать, предупредите, вам и сказали участники, что у нас проблемы, а так же мы не куда не уехали, как законно послушные,сидели и ждали до конца соревнований, а могли бы и уехать, зная, что вот так получится, уехал бы 100%! 

Эдик не имел с собой не прав для вождения, не доверенности на катер, а там был ГИМС, так, что на это не надо давить, тем более, я поехал на чужой машине, не имея прав и доверенности тоже, а с Эдиком было безопаснее, сам знаешь кем работает!

Короче я в шоке, тем более от тебя такое слышать, Сергей! :blink:

Соревнуйтесь дальше, мне такие соревнования не нужны!

Я снимаюсь со всех соревнований!

Удачи вам!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна голова-хорошо, а две - лучше. Я бы удивился, если напарник оставил бы Влада наедине с проблемой. Первый раз за 6 лет я уверен, что Звездочет не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаюсь со всех соревнований!

Удачи вам!

Володя,  не горячись,  ты по  годам  давно мудрый человек, всякое бывает и от мажора из нас ни кто не застрахован, полагаю всё встанет на свои места.

А кто,  нам будет надирать жопу,  на Калининградском заливе!

 

1_38.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я снимаюсь со всех соревнований!

 

 

Владимир! Остынь немного! "Твою бы энергию, да в мирных целях"! Не горячись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя,  не горячись,  ты по  годам  давно мудрый человек, всякое бывает и от мажора из нас ни кто не застрахован, полагаю всё встанет на свои места.

А кто,  нам будет надирать жопу,  на Калининградском заливе!

 

 

 

Владимир! Остынь немного! "Твою бы энергию, да в мирных целях"! Не горячись!

 

 

Я не горячусь, а сказал как есть, я не проспал, не напился, наплевал на температуру, команда же,  приехал  за 1.5ч до построения, и уехал как все, случилась беда, да можно было бы отсоревноваться, а потом ехать решать свои проблемы, только вот кто бы со мной ездил после соревнований, вечером, и на какой машине, автобус ждать, и катер оставить на берегу!

Считаю, что к нашей команде отнеслись как ......,  даже язык не поворачивается сказать! А тем более услышать такое от такого человека как Сергей, вообще ВАСЯ!

Случись, что нибудь подобное с другой командой, считал бы так же и отстаивал бы их, как и переживал за команду "Тарфииш" в прошлом году, когда у них случилась беда!

Я не требую для себя каких то преференций, и очки мне тоже погоды не сделают, я о другом!

Поэтому соревноваться больше не хочу!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, если есть у нас Устав, Председатель и в конце концов Клуб, то решать всё должен только Председатель.

Решением Главного судьи соревнований команде Кобра за Матросовку начислено 5 очков.

Соответствующие изменения в протоколы и таблицы будут внесены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                В бой идут одни «малыши» или ломка стереотипов.

       (Отчет команды «ТАРФИШ» о соревнованиях на реке Матросовка прошедшие 17.10.2015.)

 

Жми сюда

 

gallery_231_81_703137.jpg

 

gallery_231_81_821310.jpg

 

gallery_231_81_480087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...