Перейти к содержанию

Спас. жилеты


Рекомендуемые сообщения

Они в лучшем состоянии в палатках по 350р.! (было немного раньше).

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! :blink: Самые дешевые были от 750руб.

На аллее Смелых магазин, у них как-то по 320 были на их сайте. Изменено пользователем Олег Олегович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Укажите конкретно адрес магазина или место на рынке, где продаются такие-же жилеты по указанной вами цене. Готов съездить проверить, если это подтвердится  я ПОДАРЮ свои жилеты Игорю. 

Изменено пользователем ATN
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аллее Смелых магазин, у них как-то по 320 были на их сайте.

Ничего себе по 320! И зачем я себе по 1500-2000 покупал! :rolleyes:  :o  ;)  :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя Влад наверное очень крутые с наклейками, нашивками, хотя и не сертифицированные (ну это уже глупая шутка - извини!).

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя Влад наверное очень крутые с наклейками, нашивками, хотя и не сертифицированные (ну это уже глупая шутка - извини!).

Володя, без наклеек, вот именно сертифицированы, а то что по 320 думаю с подвала, за что потом могут и поиметь! Покупал в РП!

За 320, я так понимаю, можно купить только кусок пенопласта, и удавку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного внесу ясности по-поводу цены на жилеты. Жилеты, как и любой другой товар, имеют разный ценник. На жилеты производства Германии или где-то там рядом, и десять лет тому назад был ценник 1500 рублей по тому курсу. До недавнего времени цена на жилеты российского производства была от 500 до 700 рублей. Примерно года три тому назад, кто-то там в Москве придумал, что жилеты должны выпускаться по ГОСТу, в обязаловку ввели наличие у жилета воротника. После того, как пришили воротник и поставили гостовскую отметку, ценник на российские жилеты вырос ровно в два раза. Теперь минимальный ценник на российские жилеты в районе одной тысячи рублей, плюс-минус. На импортные жилеты ценник самый разный, в зависимости от производителя. Жилеты по триста рублей реально существуют. Летом была возможность покупать таковые что-то в районе 250 рублей, но это было подобие жилетов для спасения. Поэтому каждый здесь по-своему прав, есть жилеты и по 300 и по 2000 рублей.

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1b6abc9a9c4.png

Вот.

Почитайте внимательно нет в наличии, а нет их в наличии еще с того года!

И надо смотреть из какого материала Китайцы сварганили, а то множество жилетов сделаны из пенопласта который впитывает постепенно воду, и идешь ты ко дну, дешевый пенопласт называется!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аллее Смелых магазин, у них как-то по 320 были на их сайте.

  

Почитайте внимательно нет в наличии, а нет их в наличии еще с того года!

И надо смотреть из какого материала Китайцы сварганили, а то множество жилетов сделаны из пенопласта который впитывает постепенно воду, и идешь ты ко дну, дешевый пенопласт называется!

А где написано, что я утверждаю, что они есть? Были?- Были! Про качество разговоров не было, хотя продаваемые автором темы жилеты судя по фото тоже не высшего качества.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот воротник у жилета, должен быть однозначно, для своей же безопасности!

Иначе он не получит сертификата (пусть он даже западно-европейской сборки). Это важно, другое дело компакт, дизайн и материал ну и свисток в кармане (у меня его тут же физкультурники сп.....ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Один п... , ни чего конкретного.

Посему тема закрыта.

Жилеты отдаю безвозмездно (даром) одному хорошему человеку.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...