Перейти к содержанию

Аквариум + сопутсвующее оборудование.


Рекомендуемые сообщения

Продам:

Ааквариум 210 литров. С изогнутой, панорамной передней стенкой.

Аквариумная тумба под него. Светлого цвета. С ящиками для хранения всякого шмурдяка и установки внешнего фильтра.

Внешний фильтр (практически новый) Tetra Tetratex со всеми шлангами и фильтрующими элементами.

2 ведра хорошего грунта.

2 очень интересных коряги. Одна хвойная, вторая мангровая.

Крышка на этот аквариум так же в комплекте. Но крышка - омно. Функции свои конечно выполняет, но если хотите выращивать растения, то я бы заменил. Я конечно приколхозил там доп свет. Но это - колхоз.

Компрессор к этому комплекту не нужен. Внешний фильтр обеспечивает хорошую циркуляцию и насыщение кислородом воды.

Цена, пусть за все будет 12 тысяч.

Тел. 8 9о9 7 8оо4оо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый стал, лень акву обслуживать?  :mellow:   

Отдай Дениске, у него рып в ландшафте из соленых огурцов обитает.

Состояние у рып, а главное у Дениски, отличное.  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, классика жанра - "Верхи не могут, низы не хотят"

Верхи - родители.

Низы - дети.

 

Да и места толкового найти не могу под него. Вроде дом и места достаточно, но везде куда не прикину достает прямой солнечный свет из окон.

Банка стояла в прихожей под лестницей на второй этаж. Но теперь жена там хочет иметь шкаф для всякого шмотья.

Прямо беда...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелковата банка для меня.

Бросьте вы, Денис Васильевич... Не надо в него залазить конечно же! Банка не для вас, а для рыбы! Ну, или огурцы солить - тоже подойдет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, классика жанра - "Верхи не могут, низы не хотят"

Верхи - родители.

Низы - дети.

 

Да и места толкового найти не могу под него. Вроде дом и места достаточно, но везде куда не прикину достает прямой солнечный свет из окон.

Банка стояла в прихожей под лестницей на второй этаж. Но теперь жена там хочет иметь шкаф для всякого шмотья.

Прямо беда...

 

Юра, я, солидарен с верхами. 

Знаешь, какой расслабон, когда у тебя трехлитровый аквариум в форме бокала, а в нем плавает и живет своей жизнью петух (рыба такая  :) ), совместно с огромной улиткой. И, сцуко, весь этот "бокал" сплошь покрыт водорослями. 

При этом, расслабон заключается в том, что ты пьешь вискарь, смотришь на житие петуха с улиткой и не думаешь о шкафе со всяким шмотьем. 

ЗЫ. НО! Если дети хотят оставить акву, то так тому и быть.  :)

Изменено пользователем Альберт
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алберт, а ты самочку ему купи.. Вообще обалдеешь от их любовных утех.. :)  Я серьезно.. Только рядом с самкой петух проявляется на все 100%... Правда это не гуманно конечно.. В маленьком пространстве он ее задолбит... Не проживет она долго...

Я так решил, коли не продам, то сделаю цихлидник.

Я всегда был приверженцем видовых аквариумов с растительностью, а это ежедневный уход. Нет времени на это.

Перезапущу банку, задизайню скалистое дно и запущу пару астроностусов. Давно хотел этих рыб поиметь.. Кстати, любимая рыба тибетских монахов... Даже гладить себя позволяет...

За вариантами дизайна обращусь к Дену... Думаю не откажет.. Он вроде как дока в этом деле. ;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вариантами дизайна обращусь к Дену... Думаю не откажет.. Он вроде как дока в этом деле. ;)

Ещё бы, оргстекло,на заднике Фудзияма. :D  Ден,  :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там. Третий год стоит голый. Все камни и коряги в подвале. Все никак руки не дойдут. Вот сейчас новая волна пошла, не знаю хватит её, что б сделать. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там. Третий год стоит голый. Все камни и коряги в подвале. Все никак руки не дойдут. Вот сейчас новая волна пошла, не знаю хватит её, что б сделать. :)

Денис Василич, мудрые говорили в своё время: когда идёт волна, главное - пригнуться :D.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...