Перейти к содержанию

Продам лодку Bush 360 с мотором Mercury 15M


Рекомендуемые сообщения

Продам свою лодку с мотором. За всё хочу 110 000 рублей.

 

Буш Кайман 360, светло-серая, 2008 г.в. За период эксплуатации был заменен надувной киль на новый, все клапана, включая сливной и транцевая накладка.

На транце с внутренней стороны установлены самодельные крепления для четырех спиннингов.

Топливный бак крепится к пайолам двумя стяжными ремнями, не болтается по лодке при движении.

Есть съемное крепление для экрана эхолота на борт. Также есть сумка из ПВХ для мелочей, крепится на борт с внутренней стороны, очень удобно для телефона, сигарет и приманок, чтобы не валялись по лодке в процессе ловли.

С лодкой идёт ножной насос, весла, сумки для переноски лодки и пайолов, зип в колбе.

 

Мотор Меркури 15М двухтактный, 2008 г.в. Ежегодно проходил ТО перед сезоном, хранился в зимнее время в тёплом помещении (дома в шкафу), использовалось только масло Квиксильвер. Установлен винт Солас 8 шага, легко выводит на глиссер лодку с тремя пассажирами, бонусом запасной винт оригинальный, второй топливный бак со вторым топливным шлангом (очень удобно два бака для долгого похода без дозаправки, не нужно ничего переливать). 

Фотографий лодки и мотора на сегодня нет, я постараюсь сделать (сижу дома с поломанной ногой), поэтому дам ссылку на авито, там разместил фотографии из архива.

 

https://www.avito.ru/kaliningrad/vodnyy_transport/lodka_3.60_bush_kayman_s_motorom_merkuriy_15_694340626

 

Телефон мой 8-909-777-13-О1

Артём.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мотор был бы 9,9 л/с, то предложение стало бы интереснее? 

Моторы то одинаковые 9,9 и 15. Только наклейкой отличаются. Наклейку можно и поменять, если нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновлю своё объявление.

Если кому интересно, могу разделить комплект и продать отдельно лодку и мотор.

Мотор оцениваю в 70 тыр.

Про лодку сомневаюсь, что уйдёт за 40, какая цена была бы интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мотор скидывать цену пока не готов. Думаю, что он стоит этих денег.

А винт и бак отдам бонусом, мне не пригодится, а человеку будет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лодка продана.

Мотор всё ещё в продаже. Меркурий 15М двухтактный. 2008 год. Работает как часы. На нём стоит винт солас 8 шага.

С мотором отдаю запасной винт оригинальный 10 шага, два бака оригинальных 25 литров Квиксильвер с топливными шлангами, пару запасных свечей. Ценник тот же - 70000 руб. 

Телефон в профиле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...