Перейти к содержанию

Прошу голосовать


Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу Вас принять участие в голосовании за мою доченьку Кирпота Арину Алексеевну в номинации "Волонтер года 2015"

Волонтер года Смотреть номинантов - vk.com/topic-107958865_33041368

Голосовать здесь - www.rupoll.com/khjhwrvusp.html

ПРОШУ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА? И ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ-РАЗОСЛАТЬ ДРУЗЬЯМ! БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!

 

 

TWzqWSbyNpY.jpg

Кирпота Арина Алексеевна (Волонтёр года)

Руководитель федерального проекта «Зачёт» Молодой гвардии ЕР. 
Волонтёр проекта «Молодежный ЛОФТ», XII Всероссийского турнира по рукопашному бою памяти мастера спорта старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко, «Первенство мира по рукопашному бою», «Территория Мира 2015», X Юбилейной Музейной ночи 2015, Всероссийского Волонтёрского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, «Я знаю Россию!», «Марафон добрых дел», парада победы 9 мая 2015, летнего фестиваля в г. Светлогорск КВН кубок губернатора. 
vk.com/akirpota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, вы уже проголосовали в этом опросе.

 

Мне вот так написали! Что это?

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж и большой отрыв, у второго места на 100 голосов меньше. А если там тоже соц сети пойдут  в ход? :)

Но на всякий случай тему нужно сделать не видимую для гостей. Мало ли дадут ссылку на эту тему в голосовании и все - хана :)

А то и за пару дней до итогов удалить тему.

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...