Перейти к содержанию

Нужен датчик для Elite 7


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Ebay тебе в помощь. Сам недавно решал похожий вопрос. Заказал на Ebay 97$ плюс 7$ доставка до друга в Майами. Там у меня большая посылка соберается, буду высылать на след неделе в К-д, можешь кинуть ко мне,но приедит через 6 недель +. Прорабатывал еще вариант покупки и отправки в наши края сразу чере Ebay, так вот, самую дешевую отправку нашел за 18$ и только на польшу. Если интересно могу помоч, у меня в польше товарищ, но это тоже недели две займет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку с Кобеласа, отправленную 24 апреля. Посылка с ибэя, вышла 27 апреля и уже 2 дня назад была в Москве. Какие 6 недель?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку с Кобеласа, отправленную 24 апреля. Посылка с ибэя, вышла 27 апреля и уже 2 дня назад была в Москве. Какие 6 недель?

6 недель идет посылка от частног лица к частному лицу, МОРЕМ. А Кабелас и ему подобные сайты отправляют АВИА. Моя посылка весит примерно 40 кг. цена за отправку 4$ за кг. Такую посылку АВИА будет стомть около 10$ кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ebay в курсе, 6 недель долго, думал мож у кого есть безхозный.

Мой пост был адресован сюда. Жене нет смысла ждать 6 недель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой Серия HDS Gen2 Touch, то должен

У первой серии постовлялся датчик 83/200, а за 455/800 надо было доплачивать, покупая LSS-1 модуль + датчик 455/800. Так что если нужен только эхолот, то ДА подойдет. А если нужен DSI + эхолот, то ищи вот такой:

http://www.ebay.com/itm/Lowrance-HDI-Skimmer-83-200-455-800-T-M-Transducer-/262401919570?hash=item3d185f8a52:g:ZFkAAOSw-YBXGqVE&vxp=mtr 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся датчик для Elite-7 HDI Skimmer tranducer, с чистотой 83/200 & 455 /800. Цена 10000 руб. тел. 89043313323 С. Питербург.

Опять кот в мешке, не уверен, что придет именно этот датчик, не факт, что новый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони, расспроси, наврятли человек будет гнать туфту за такие деньги.

За такие деньги я новый куплю, ну может на 500-1000р. дороже, зато гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...