Перейти к содержанию

Контейнер для всего


Рекомендуемые сообщения

Вот сумок в комплекте нет. Хотя прикольно.

Сумок в комплекте нет, потому-что данные термобоксы используются в в виде разовой тары для перевозки медикаментов или чего ещё подобного. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У товарища и приходит в них товар.

Ну тогда он принял верное решение. Зачем выбрасывать или отдавать за копейки. 2,5 рубля на 35шт.= 87 500 на ровном месте. Красавец! :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от ценника в шоке(это если сказать мягко, без использования определённых слов русского языка :D ).Просто у нас они... , не это будет жёсткий демпинг. ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж тут удивительного? Они используются один раз, для транспортировки медикаментов.

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=15307&page=2&do=findComment&comment=530534  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Ну вот - есть где взять по рублю - давайте организуем.
А то когда-то они были и у кого то есть... Вот я квартиру купил за 25 тыс долларов по старому курсу, это же хорошо... Сейчас то, кто то контейнеры за рубль отдаст? Свои... Которые в гараже, дома, не используются... Пишите здесь. Я ж только за. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Ну вот - есть где взять по рублю - давайте организуем.

А то когда-то они были и у кого то есть... Вот я квартиру купил за 25 тыс долларов по старому курсу, это же хорошо... Сейчас то, кто то контейнеры за рубль отдаст? Свои... Которые в гараже, дома, не используются... Пишите здесь. Я ж только за. )

 

Димарик, я что то не видел, что бы ты, за просто так, за кого то, попку свою рвал!  ;)  :P  :lol:

Видать хороший откат! :lol:

Изменено пользователем Влад
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Хата святое. )))

 

 2.5.9. для выражения эмоций автора сообщений (при острой необходимости) использовать исключительно смайлы форума, запрещается использовать значки скобок, процентов и прочего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подмогнуть Димассу, а то затопчут. Вставь волшебное слово АКЦИЯ и попробуй сначала. :rolleyes:  

 

Ага,его затопчешь  :lol: .Хотите помочь, помогите делом - купите 30 ящиков, по 2499, а уж мы потом, поможем вам с АКЦИЕЙ  :lol: .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...