Перейти к содержанию

Продам спиннинг G.Loomis


Рекомендуемые сообщения

Продам легендарного G.Loomis 1025s  СUSTOM, переделана рукоять, держак, и кольца, от золотых рук Митяя, спиннинг новый пролежал на полке 2 года, так как ловил другим, покупался для ловли на море и реках! Спиннинг замечательный, оставил бы в коллекции, но чувствую со спиннингами ужо перебор полный! Новый стоит более 21т.р, без переделки, с переделкой надо добавить еще тыщ так 10! :ph34r:  :o

Отдам за каких то 17т.р! :rolleyes:  ;)

т. 89114628888

addbb019dbc295e56fffcd41dea605b7.jpg

d712f37228844102f27bdc75632d0f4f.jpg

226fd441db058878455c138ecea5c305.jpg

0773e54fe96d647d32d3c7510584e4b4.jpg

 

f8a5f0cdad7bb527222c1e60b51f8ec6.jpg

Изменено пользователем Влад
  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем позвонившим, и интересовавшимся по спиннингу, посмотреть, потрясти, прошу проехать в РП,  с сегодняшнего дня он там!

Думаю, что он там пролежит не долго, если никто не заберет, я его сам себе заберу, так как умные люди, ;) в отличии от меня, :o  сказали, оставь себе эту весчь, а то потом жалеть будешь, потому что на шару продал! :ph34r: Хватит уже людям подарки делать!  :rolleyes:  ;)  :P  :D

Изменено пользователем Влад
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сердж про меня, то катастрофически не могу подтянуться, нет 17 тысяч, а жаль  :) . Хотя нет, подтянуться могу, но на перекладине, раз 10, но боюсь, Влад за мою гимнастику, лумиса мне не отдаст  :D .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подтянуться могу, но на перекладине, раз 10, но боюсь, Влад за мою гимнастику, лумиса мне не отдаст  :D .

Ну, торг всегда уместен. Может отдаст за пятнадцать... подтягиваний. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего за катушка? Коробка от неё цела? Шнур какой намотан?  :lol:

Это уже к арбитру продавцу. В гимнастике количество баллов зависит ещё и от техники исполнения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Могу 20 раз подтянуться или сотку раз 15 пожать. Причем подряд. Какая скидка?   :D  :lol:

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я так и думал! Сейчас, гимнасты подтянутся!  :lol:

Ага! Гимнасты подтянуться, билдеры качнуться, скалолазы нависнут, кроссмены подкатят... вот так образуется очередь. А когда есть очередь, можно объявлять аукцион. :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, когда вы наконец-то начнете "рубить" бесконечный флуд в ветке купли-продаже. Реально уже достал этот маразм!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, когда вы наконец-то начнете "рубить" бесконечный флуд в ветке купли-продаже. Реально уже достал этот маразм!

Игорь, иди на авито, там флуда нет вообще :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...