Перейти к содержанию

Продается лодка Grand 520, Yamaha F60, прицеп


Рекомендуемые сообщения

GRAND S520BL + Yamaha F60 + прицеп = 470000 рублей!

 

f9185b4ecb0f195a7fc27c4dd07605ef.jpg

 

13204895b0ccde509e3228847d91a36f.jpg

 

Товарищ продает мой бывший комплект (до меня владел Олег Удильщик):

 

1. Лодка GRAND S520BL, 2011года, цвет баллонов черный, гелькаут серый. Комплектация:

 

- носовой рым,

- электрическая помпа,

- клапан избыточного давления,

- ходовые и топовый огни, подсветка приборов в темное время суток,

- встроенный бензобак на 50 литров с датчиком уровня топлива,

- установлено кресло для судоводителя, что для рыбалки много лучше дивана, который съедает больше 1кв.м. полезного пространства,    особенно для рыбалки назад, а при ветре и якоре на носу, вся рыбалка сзади. :D

- нержавеющая арка с четырьмя держаками под спинниги,

- на палубе есть крепление для троллинговой мачты, на баллонах площадки для установки крепления даунригеров, 

- аналоговый тахометр,

- магнитный компас, 

- картплоттер Lowrance Elitе 5 HDI с картой Калининградской области, бонусом самые вкусные точки,

- магнитола mp3 с приемником, система хендсфри - можно разговаривать по телефону не отвлекаясь от рыбалки  :)

- весла, багор,

- якорь с веревкой в подарок!

 

2. Мотор Yamaha F60 2008г.в. карбюраторный, простой и надежный, как пулемет Максим. Хозяин полностью обслужил его, поменял свечи, масла. В комплекте запасной винт.

 

3. Прицеп "Трейлер" 2011г.в, тщательно подогнанный еще Олегом под эту лодку, сбрасывать и поднимать гораздо легче, чем на не модифицированном. Длина лодки с прицепом всего 5700см, что позволяет ставить в типовой гараж. В ступицах стоят роликовые подшипники конусного типа, сносу нет при некотором присмотре. Установлены светодиодные фонари, подкилевой ролик.

 

Сразу скажу, что я лодку не видел давно, состояние смотрите сами. Помню, что есть несколько заплаток на баллонах, естественно есть повреждения гелькаута днища, этого не избежать. Поэтому, скорее всего нужно будет загнать в фирму, которая восстановит гелькаут и сделает кильгард, это не так дорого. В остальном там все должно быть гут. Новый хозяин недавно менял все тросы.

 

Цена 470000 рублей. На мой взгляд более чем гуманно, я бы больше просил с учетом того, что новый более чем в два раза дороже!

 

Телефон +79O52Ч2 8896 Сергей.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...