Перейти к содержанию

Криптовалюты. Мы ничего не прозевали?


Рекомендуемые сообщения

Сергей, ты не представляешь, сколько, уверовавших и принявших в жизнь что либо, я видел в своей жизни... :) Скачкообразная эволюция или революция, как угодно, ни к чему хорошему никогда не приводила, только разрушения и кризисы. Поэтому сомнения и скепсис. Посмотрим.

Игорь, вполне себе представляю и во многих "что либо" я разбирался где сам, где при помощи экспертов, говорил людям, что это блуда, но они слепо верили в эфемерное будущее этих "что либо" и отворачивал свой взгляд в следующие направления, я нашел свою тему, я на своем месте, буду это изучать, становиться высококлассным специалистом и продвигать эту тему в массы! Так что, кто захочет меня послать сейчас, делайте это сразу, кому интересно, пишите, всем отвечу. Тем не менее, стартанув в нашем проекте месяц назад, уже многие простые люди заработали свой первый миллион рублей в месяц, абсолютно легально и продолжают набирать обороты, все выше подвигая планку. Это уже реальный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вполне себе представляю и во многих "что либо" я разбирался где сам, где при помощи экспертов, говорил людям, что это блуда, но они слепо верили в эфемерное будущее этих "что либо" и отворачивал свой взгляд в следующие направления, я нашел свою тему, я на своем месте, буду это изучать, становиться высококлассным специалистом и продвигать эту тему в массы! Так что, кто захочет меня послать сейчас, делайте это сразу, кому интересно, пишите, всем отвечу. Тем не менее, стартанув в нашем проекте месяц назад, уже многие простые люди заработали свой первый миллион рублей в месяц, абсолютно легально и продолжают набирать обороты, все выше подвигая планку. Это уже реальный факт.

 

Ты наверно забыл МММ? :) Я помню отлично своих друзей и сотрудников с бешеными взглядами и тот ажиотаж, который стоял в те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, в любой стабильной системе, где есть деньги, должен быть какой-то продукт. В МММ предлагали вложить деньги в возможность. Возможность - это не продукт. Взять, например, мешок картошки: отдал деньги, получил картошку. Ясно, что криптоденьги (странно, да, почему их называют криптовалютой?) - это намного сложнее картошки. Вся эта затея похожа на глобальный "донат" в новую идею, которая со временем сильно подешевеет, т.к. потеряет новизну. ХЗ, пока волна не осела, почему бы и да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможность" и "Новая идея", как-то знак равенства хочется воткнуть. Суть то одна - выиграют те, кто вовремя сможет спрыгнуть, остальные ни с чем, либо с кучей сильно подешевевшего железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно забыл МММ? :) Я помню отлично своих друзей и сотрудников с бешеными взглядами и тот ажиотаж, который стоял в те времена.

МММ, тупо пирамида. Блокчейн, цифровая технология. И не важно, принимаешь ты это или нет, он войдет в жизнь каждого, как когда то мобильные телефоны, смартфоны, банковские карточки. Так что сам выбирай быть в теме или ждать новостей с экрана о том, что снова проиндексировали пенсию на 3% и ВВП растет как на дрожжах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, у тебя уже зомбирующие термины повторяются из сообщения в сообщение, кто тебя так обработал? :D

Ок, замолкаю!  :) Не буду больше мылить глаз. Это нормальная реакция, у меня один приятель,после нашего разговора, удалил всюду из друзей и перестал отвечать на звонки, старший сын сказал, что я лезу в блуду, младший в теме. Все это очень интересно наблюдать. Можно закрывать тему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ты ее открывал чтобы закрывать!  :D Себя то послушай со стороны...  :P Говори хотя бы своими словами, не надо "Евангелия" читать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог- баптист нового пришествия блокчейна и сынов его криптовалют! :lol:

Ден, если все провалится и я окажусь в глубокой опе, смело открывай ветку "Ржём и кошмарим Психолога" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ты ее открывал чтобы закрывать!  :D Себя то послушай со стороны...  :P Говори хотя бы своими словами, не надо "Евангелия" читать! :lol:

Я и так говорю своими словами, просто мы уже с тобой в разном измерении (я про голову), но по-прежнему братья - рыболовы.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ты ее открывал чтобы закрывать!  :D Себя то послушай со стороны...  :P Говори хотя бы своими словами, не надо "Евангелия" читать! :lol:

И убери две лишних точки, а в "Евангелия" исправь "я" на "е" :P

Изменено пользователем Psiholog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так говорю своими словами, просто мы уже с тобой в разном измерении (я про голову), но по-прежнему братья - рыболовы.  <_<

 

Не, не своими, я слышу... Да, конечно, мы братья!dx.gifaz.gif

 

И убери две лишних точки, а в "Евангелия" исправь "я" на "е" :P

 

Точки не лишние. Букву менять не буду, термин в кавычках, если понимаешь, я так склоняю несклоняемое, хотел вообще с И начать слово.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты давно на рыбалке был? :)

Очень давно, кумарит не по детски. Три месяца лета провалялся в болях, спина, так ее, потом еще три месяца восстанавливался. Нога левая отрубилась, правая как плеть, думал сдохну, не сбылось. Еле выкарабкался, кстати хочу выйти. Когда там погода, чтобы на день тебя занять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно, кумарит не по детски. Три месяца лета провалялся в болях, спина, так ее, потом еще три месяца восстанавливался. Нога левая отрубилась, правая как плеть, думал сдохну, не сбылось. Еле выкарабкался, кстати хочу выйти. Когда там погода, чтобы на день тебя занять?

 

Ты, это, лечись! Погода подождет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дениса (Ден) денег куры не клюют, можно попробовать его накопления вложить в столь долгосрочную, перспективную авантюру. А мы посмотрим что будет дальше.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дениса (Ден) денег куры не клюют, можно попробовать его накопления вложить в столь долгосрочную, перспективную авантюру. А мы посмотрим что будет дальше.. :lol:

Корейко нашего времени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях проверял как с вводом/выводом денежек в крипту. Все работает.

Побаловался на бирже и забрал денежку обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жажда халявы в нашем народе неистребима.

Она, жажда, неистребима в любом народе. Даже папуасы хотят больше бусинок.  :D

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...