Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу на р.Неман


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! По поводу безопасного проезда во многом зависит от самого водителя, да есть пару некрасивых мест, но все проезжают, в эти выходные мы подкоректируем получше эти места и некоторые ветки кустов вырубим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем!Похоже я зря потревожил злого духа, упомянув его. Он проснулся, и готов сломать мои планы. Духом оказалось Немецкое телевидение снимающее фильм о мне и моей семье. Но я все-же надеюсь что они включат в свой сценарий эти соревнования. Если да, то сюжет можно будет увидеть на первом Немецком канале ARD, 26 числа, в программе Вельт Шпигель (время пока не знаю). Ухожу со связи до вечера пятницы. Послали в командировку... Shit...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Осталось совсем немного до старта соревнований ,учитывая свой личный опыт хочу порекомендовать, сделать основной упор на резину , белый цвет самый универсальный ,а там что у кого есть поводков побольше ,куда без зацепов ну и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, спонсорский долг исполнил!

Боря, чего упарился? Это ж долг не супружеский! :-( :-o Уважения, однако, вдвойне достоин!Победители, соответственно, будут не только водку ЖРАТ, но и пиво ПИТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

На соревнованиях испытаю новые приманки: рипперо-поролонку и твистеро-стриммер :-o . Первая обладает 100%-ой незацепляемостью (кстати, сама поролонка от КК), вторая - наоборот, анти-незацепляйка (интересно она на первом забросе оторвётся?? :-o )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто решил учавствовать и кто еще в раздумьях!Решил поместить на обозрение кубки для победителей среди взрослых, среди юношей и за самую большую рыбу. Призы увидите непосредственно на месте.Любуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В предпоследний вечер до старта соревнований - тишина ,такое впечатление, что все глянули на сорокасантиметровые кубки и рванули к месту соревнований!Ну красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!, так как насчет колонной сбор в 5 утра за постом ГАИ на Московском?Собираемся в 5 ждем до 5-15 и едем.Предлагаю посчитать количество машин, чтобы не ждать больше как все соберутся.Можно просто цифру поставить для счета.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Объявление:

 

Итак, кто решил идти "караваном" :-o ... Собираемся напротив мотеля "Балтика" с 5 до 5-15. Без опозданий . Мы на Ауди №823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мы в 15-16 на двух машинах выдвигаемся сегодня.Все по плану и погода нам в руку :D До встречи на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стартую к месту сегодня после работы около 9 вечера. Со мной два бойца. Приедем к лагерю наверное поздно. Надеемся застать кого нибудь в живых дабы 0177 :pivo) 0084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всем привет!!!Через 5 часов 45 мин. начнутся соревнования :oops: Странно, но даже уснуть не могу...Волнуюсь,наверное :-o Всем удачи :-? Да победит сильнейший :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончились соревнования! Спасибо огромное Роману (RVM), Юрию (Tarkin) и Олегу (ВВ) за хорошо организованый рыбацкий праздник! :oops: Все было - СУПЕР! Даешь продолжение!!! :oops: :oops: :oops: Скажем осенью, скажем на Преголе? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Все прошло на "Ура!!!" :oops: Офигенная организация, офигенные призы, офигенная уха, и самое главное - ОФИГЕННАЯ КОМПАНИЯ :mad: Ещё раз поздравляю DeL-а со вторым местом и самой крупной рыбой :oops: Ура-ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята спасибо за вашу искренность, мы рады ,что вам очень понравилось, в ближайшем времени появится генеральный отчет по прошедшим соревнованиям в том числе и фотоотчет. Боря, по поводу осенних соревнований у нас планы имеются, вопрос места точно ещё не определён, может и Преголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Роману (RVM), Юрию (Tarkin) и Олегу (ВВ) за хорошо организованый рыбацкий праздник!

Боря, в моей части участия только уха. 0075 А вся организация мероприятия в целом - "дело рук черняховцев". :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!25 июня прошли 3-ые открытые соревнования на личное первенство по спиннингу на призы СЛРК г.ЧерняховскаВ соревнованиях приняли участие 57 человек. Из них: 29 - г.Черняховск, 19 – г.Калининград, 4 – г.Советск, 3 – г.Гусев, 2- г.Светлый. Как и было запланировано, соревнования начались в 8.00 и продолжались 5 часов. В результате, было выловлено 15 щук, 9 судаков, 13 окуней и одна чехонь. Места распределились следующим образом:1 место – Шкленник Игорь (г.Советск) (общий вес – 3,800кг)2 место – Левковский Денис (г.Калининград) (общий вес – 2,200кг)3 место – Голайко Василий (г.Черняховск) (общий вес – 1,840кг)4 место – Жданов Кирилл (г. Калининград) (общий вес – 1,800кг)5 место – Томилов Сергей (г. Черняховск) (общий вес – 1,720кг)6 место – Трефилов Александр (г.Черняховск) (общий вес – 1,220кг)За самую большую рыбу был награжден Левковский Денис (г.Калининград) щука – 1,600кгЗа экзотическую рыбу был награжден Гайдук Анатолий (г.Черняховск) – чехоньТакже был проведен отдельно зачет среди детей (категория до 14 лет)1 место – Бородин Артем (13 лет г.Черняховск)2 место – Шимкус Андрей (12 лет г.Черняховск)3 место – Таркин Дмитрий (13 лет г.Черняховск)Особая благодарность Олегу (Вв) за прекрасную уху, которая исчезла со скоростью звука, вывод один – казан нужен больше.Все победители были награждены медалями, кубками, дипломами и ценными призами.Отдельную благодарность хочется выразить руководству компании «ВестАлко» и руководству компании «Пивоварни Ивана Таранова», а также их представителям, за предоставленные призы и поддержку в организации и проведении соревнований.Огромное спасибо всем принявшим участие в соревнованиях и ждем на следующих, которые думаю не за горами!Хочу принести извинения от организаторов тем кто не смог добраться до места соревнований по причине не прибытия автобуса, а это более 20 человек, это наше упущение и впредь такого не случится. Чуть позже будет и фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...