Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу на р.Неман


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес организаторов.Все - просто супер!!! Спасибо за прекрасно проведенное время.До встречи на водоемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Что правда, то правда - организация мероприятия была на высоте! Уже при подъезде к месту мы были приятно удивлены указателями на деревьях, выровненной дорогой и срезанными кустарниками! Роман (RVM), Юра (Tarkin) и все, кто им помогал – М О Л О Д Ц Ы! Будем с нетерпением ждать от Вас новых идей! Спонсоры тоже постарались – количество и качество призов не оставило равнодушными никого. Спасибо! Жаль, что на мероприятии не отметились многие сильные спиннингисты области. Роман, Юра – есть над чем поработать следующий раз. 57 зарегистрированных участников – это уже уровень! Теперь надо поднимать качественный рейтинг.Запомнилась картина, как Черняховские ребята заворожено наблюдали через спину Олега (Вв) «таинство» приготовления им ухи Там действительно было на что посмотреть и, естественно, что поесть. Следующий раз приеду с огромной тарелкой!Отдельный «риспект» Стасу (РЛ) за хорошую компанию и неоценимую помощь в освоении ранее неведомой для меня реки Неман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Денис, поздравляю с почётным вторым местом и суперпризом :oops: ! Кто бы сомневался, явно предварительная тренировка пошла на пользу! Не зря вы столько времени туда таскались, не зря!Ну и конечно же, поздравления всем призёрам соревнований!Боря, Вы бы с Михалычем поберегли народное достояние, ну я к тому, чтобы к "Ухе-2005" выдержалось получше :-( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, поздравляю с почётным вторым местом и суперпризом :oops: !

Спасибо!

Кто бы сомневался, явно предварительная тренировка пошла на пользу! Не зря вы столько времени туда таскались, не зря!

Феликс, да многие туда таскались не реже нашего... :-( :-o А кроме шуток - клевало в этот день плохо, места, на которых мы планировали ловить, были заняты с ночи доночниками, так что было не все так просто.. Сколько не таскайся и не тренируйся, Фортуну не обманешь :-o

...чтобы к "Ухе-2005" выдержалось получше :-( !

А когда планируется "праздник печени"? Уж больно ухи хочется под рюмку "чаю" :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, Вы бы с Михалычем поберегли народное достояние, ну я к тому, чтобы к "Ухе-2005" выдержалось получше :-( !

Феликс, не переживай, думаю, что наша спонсорская активность к "Ухе-2005" не иссякнет, а даже возрастет! 0134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, Вы бы с Михалычем поберегли народное достояние, ну я к тому, чтобы к "Ухе-2005" выдержалось получше :-( !

Феликс, не переживай, думаю, что наша спонсорская активность к "Ухе-2005" не иссякнет, а даже возрастет! 0134
Да готовиться придется по серьезному, народ предворительную подготовку прошел и к "Ухе-2005" допущен :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Феликс, да многие туда таскались не реже нашего... :-( :-o А кроме шуток - клевало в этот день плохо, места, на которых мы планировали ловить, были заняты с ночи доночниками, так что было не все так просто.. Сколько не таскайся и не тренируйся, Фортуну не обманешь :-o

Денис, это ты брось, знание водоёма - прямой путь к победе !Ты лучше расскажи на что был пойман победный экземпляр, да и вообще, на что ловилось в тот день и как?Вопрос и к организаторам относится ес-но.

А когда планируется "праздник печени"? Уж больно ухи хочется под рюмку "чаю" :-o

Следи за соотв. топиком!

Феликс, не переживай, думаю, что наша спонсорская активность к "Ухе-2005" не иссякнет, а даже возрастет!

Спасибо Михалыч, теперь я буду спать спокойно :???: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Феликс, да многие туда таскались не реже нашего... :-( :-o А кроме шуток - клевало в этот день плохо, места, на которых мы планировали ловить, были заняты с ночи доночниками, так что было не все так просто.. Сколько не таскайся и не тренируйся, Фортуну не обманешь :-o

Денис, это ты брось, знание водоёма - прямой путь к победе !Ты лучше расскажи на что был пойман победный экземпляр, да и вообще, на что ловилось в тот день и как?Вопрос и к организаторам относится ес-но.
Феликс,по поводу клева в этот день иллюзий не строили, поскольку прогноз +30 с югом 1-3 м/с – не для щуки, а на голавля или жереха надеяться при такой массовости рыболовов не приходилось. По судаку - отдельная история. Был он там и клевал, но только в нескольких определенных точках. Не зря «золото» на этих соревнованиях взято именно судаком. Мы же с такой судаковой точкой пролетели, поскольку место было с вечера «простреляно» донками, да и утром насчитали не менее 10-и штук в тех краях. Так что ничего не оставалось, как «упираться» по зубастой.Первая (победная) была поймана на границе травы над свалом в яму. Приманка – бело/красный Blinker от Delalande, проводка «волной», уже после простукивания самой ямы. Потом в течение часа было еще пару невнятных тычков над коряжником, а потом вообще все стихло. Активности на поверхности практически не наблюдалось, хотя на Немане обычно от всплесков сердце «ёкает» как минимум раз в 10 минут, особенно на утренней зорьке. Жара усиливалась, ветра практически не было. Мы уже подходили к основному скоплению соревнующихся, где пытать счастья было практически бесполезно. Поэтому нацепил свою любимую Rapala Minnow Spoon (FT) и, каюсь, начал ловить не на качество, а на количество – в траве, под берегом, на глубине до 1м, в надежде на «травянку». Сработало – была взята щучка аккурат в разрешенный размер. Было еще 3-4 поклевки, которые реализовать не удалось, то ли по причине негабарита рыбы, то ли по незацепляемости приманки. Вот собственно и вся история.А вообще, Неман – дивная река, как выразился многоуважаемый Игорь (korvin), в чем приходится убеждаться каждый выезд.До встречи на водоемах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Денис, вечером это уже ты уехал, мне пришлось пообщаться с победителем из Советска, так вот Игорь, отлично ориентируется по этому водоёму, результат его доказательство, на кануне он поймал пятнадцать судаков и все ого какие, жена его подтвердила, а данная суббота срезала результты у всех, по жереху я ему задал вопрос ,где жерех тоже говорит в этом году его просто нет ,не то по большой воде выше ушёл, в общем вопрос открытый .Он показал мне приманки, отлитые собственноручно и всякие мелкие вертушки , вообще мне показался интересным человеком, в беседе так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Он показал мне приманки, отлитые собственноручно и всякие мелкие вертушки , вообще мне показался интересным человеком, в беседе так точно.

Юра, привет! Безусловно, надо с такими профи общаться плотно. Давай ка Игоря при следующей встрече на fishing.ray.ru направим, думаю всем будет интересно пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите пожалуйста!ну когда же будет фотоотчёт ну пряма сгораю от любопытства выкладывайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, привет!Заглянул в БР - прикольно :-o Спасибо за "промоушн" :-o А как там у нас с фото-отчетом? Или ждем, пока фото-альбом к форуму "привинтят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет!Фотоотчетом занимается Рома, как я понял не смог пока разместить, вроде как Феликс долен помочь в этом вопросе.Пока ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, Юра, мы тоже снимали, особенно много - процедуру награждения... Если надо будет - голосуйте!Видел свежий номер БР! Стас с Денисом там вообще красавцы! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел свежий номер БР! Стас с Денисом там вообще красавцы!

А мне больше барышни нравятся. :xixi) Особенно фото на предпоследней странице. Не то улов показывает, не то трусики рекламирует. Или себя в трусиках. Хорошее фото! :xaxa) В "БР" вкладыш для охотников есть. Это хорошо. Предлагаю, для популяризации издания, сделать вкладыш типа "Пентхаус Балтийского рыболова". Фото "красатуль" наших местных с рыбами размещать. Лучше с небольшими. Типа уклейки. Чтобы от главного не отвлекать. В ниглиже. Или без оного. :-? Объем продаж вырастет однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, привет!0190

Когда Дима (Afon) следующий раз на треску попросится - не бери, пока альбом на форуме не доделает :P

Ты лучше спроси у Димы (afon) когда он вообще был на рыбалке в "крайний" раз... 095
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Юра, привет!!!Только сегодня объявился на форуме, поэтому сообщения твоего не видел, но журнальчик посмотрю обязательно :oops: Кстати, Денис у тебя нет сего издания??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Стас, да есть они везде. В т.ч. в Вестерах во всех практически..

Денис, ты меня не понял, я хотел нахаляву :-o Ну, да ладно, я уже купил... Кстати, неплохо мы получились :oops: З.Ы. А ты видимо карпа так "обловился" :D , что не в состоянии был вчера позвонить :razz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...