Перейти к содержанию

Продам спиннинг...


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продам спин под мульт.Ламиглас,  G 1324-Т  2,75м  3/8 to 3/4 (до 21гр).Состояние- новьё,муха ни-ни,но обрыблен.С судаком на трёху справился неожиданно легко и быстро.Цена вопроса 3200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно узнать состояние, сколько рыбалок, есть ли дефекты и повреждения (царапины), были ли удары по бланку? Да, еще причина продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Готов расстаться со спиннингом!!!

SERT rentation 3150 SEA GAME HMseries A.Porteux

Длина - 3.15м (2 Х 1,62м), fast.

Тест 10-30гр.(на мой взгляд верхняя граница раза в два больше)

Вес 230гр. Кольца SIC. Катушкодержатель Fuji.

Состояние хорошее. Цена 2000р, (покупал за 5000р.)

+7-906-219-08-87 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис. я тут немного напутал *konfuz*. Видел Сиеруу Титаниум *konfuz*. Просто забежал на минутку, и потом де жавю *konfuz*. Но там есть и SERT 3.00, до 40 грамм. Но не продается. Такая корова, как выяснилось, нужна самому :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Владимир, если еще не продали, позвоните, пожалуйста, по телефону: 89062180702.                                                                                             С уважением Андрей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продаётся спиннинг Fujitsu Shogun 9”02, 1/7-3/4 OZ (2.75 м,тест 4-21 гр),fast,кольца Fuji Alconite,расстановка колец-New Concept Guide,катушкодержатель Fuji,ручка из двухцветной пробки класса А,декоративные металлические вставки на торце ручки и катушкодержателе.Сборка-на очень высоком уровне.Фирменный пластиковый тубус и чехол в комплекте.Спиннинг абсолютно новый,ручка в плёнке.Отличный чувствительный инструмент для ловли джигом,воблерами и тд.Сделан в Японии.Цена для итересующихся-в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продаётся:CD Rods XLS Concept 8*6(2.59м) тест по приманкам 7-28 гр,по леске 8-15 Lb,строй Fast.Очень лёгкая чувствительная палка.Приоритет-джиг,твич,блёсны средних размеров.Остальное в личке. *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам спиннинг Shimano catana BX 270ml 5-20тест 2-3 рыбалки всего. 1200рПлюс катушка shimano katana 2500 задний фрикцион, запасная шпуля 700р.И Daiwa spinmatic UL 1.83 1-4 тест. 1300р. (этот одна рыбалка)плюс катушка daiwa regal 1000xi, передний фрикцион, леска плетёнка 0.1 kamatsu, запасная шпуля 1100р.Писать в личку или на мыло 081109СОБАКАgmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продаю Banax Mega, длина 274 см, тест 5 - 25. Цена 2000 р. Был примерно на 5 рыбалках.Причина продажи - покупка других спиннингов.Мой телефон 8 916 825 66 34.Icq-375 385 234.ВОЗМОЖЕН торг.Единственная загвоздка, так это то, что я территориально нахожусь в Москве. Но думаю, будет возможность переправить спин в Кёниг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается в ближайшее время обновлять парк спиннингов? %)

ты хочешь продать или купить?
Антон, купить)Я как в РП (года 3 назад, когда он был в другом помещении) купил чей-то спиннинг, так до сих пор рад. Из хороших рук достался) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...