Перейти к содержанию

Срочно! Отдам в хорошие руки.


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Срочно!!! Продается спин. G.Loomis STR 1082S IMX Рост 274 см, тест - 7-14 гр. В рекламе не нуждается!!! :oops: Отличное состояние (пару рыбалок) :D Покупалась вещь в "Подворье" :-?

Цена мизерная за такую палку - всего 6800 руб :shock: (в нете стоит больше 400 $) ... Кто купит в первые 3 дня, для тех СУПЕР цена!!!!

 

Плюс ко всему фирменный чехол в придачу :P

 

 

Кому интересно - звоните 8 909 787 42 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет ! Хочу отдать в хорошие руки !!! Бывшую в эксплуатации доску для ВИНТСЕРФИНГА ( надеюсь правильно выговорил...) Длина 4 метра .Пишите на л.с.парус, киль и т.д. все имеется !!! Даже боты 44 размера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Всем привет!

Отдам охотнику патроны "FAM" пластиковые,  калибра 12/70   пуля-11шт. Картечь -5шт. Иметь при себе охотничий билет.

 

Тем у кого нет охотничьего билета, но есть гараж, могу отдать двухместный, раскладной диван-кровать. Самовывоз с ул. Энгельса. 

Диванчик немного кот подрал обшивку снизу.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Отдам охотнику патроны "FAM" пластиковые,  калибра 12/70   пуля-11шт. Картечь -5шт. Иметь при себе охотничий билет.

 

Тем у кого нет охотничьего билета, но есть гараж, могу отдать двухместный, раскладной диван-кровать. Самовывоз с ул. Энгельса. 

Диванчик немного кот подрал обшивку снизу.... :wacko:

Патроны МНЕ!  :rolleyes:   :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, к сожалению,  раньше не смог увидеть твое сообщение. :( Гораздо ранее были телефонные звонки. 

Все вышеперечисленное, включая сейф для ружья, обрело нового хозяина. Надеюсь, он тебе подарит парочку патронов... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, к сожалению,  раньше не смог увидеть твое сообщение. :( Гораздо ранее были телефонные звонки. 

Все вышеперечисленное, включая сейф для ружья, обрело нового хозяина. Надеюсь, он тебе подарит парочку патронов... ;)

Начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отдам в хорошие руки кобелька возрастом около 3,5 месяца. Беспородный, крупный, зубки чешутся- смена. Нормальный хозяин слепит из него, что захочет. Забрал бы себе, но уже сторож есть возле дома.

283487f99b0a.jpg

 

9b9af2fee424.jpg

 

00ec1ef08622.jpg

 

Тел. в профиле.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать не смогу, есть уже хозяин во дворе. А вот мешок корма передам. Куда подвезти?

Саш. Спасибо. Корма не надо, он не голодный. Просто у нас один долбо.б не любит собак, просто не хочу, что бы осталась без хозяина и бродила со сворой собак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот мешок корма передам. Куда подвезти?

 

 

Саш. Спасибо. Корма не надо, он не голодный.

 

 

 Если мешок корма еще актуальный я знаю кто голодный и кому можно отдать, могу сама отвезти :)

 

А про песика - хорошо работают объявления на Авито и др. подобных, причем лучше давать именно в газеты. Только обязательно контакты надо брать взявших щенка, и проверять-звонить периодически, а то  частенько сначала возьмут, а потом в лучшем случае вернут - позвонят, а в худшем просто выбросят :ph34r:  Все бывает, к сожалению...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отдам нуждающимся электробойлер АРИСТОН на 80литров. Котел хороший, с эмалированным бачком.Там только плато сгорело. Звонил специалистам, сказали плато стоит около 500-800руб. Но надо ждать. Ждать некогда было, баня уже топилась, а без горячей воды, баня получается по черному. Поэтому сбегал в соседний магазин и купил новый бойлер. на все-про все ушло 2 часа. 

тел +7 921 108 7005. Самовывоз

 

На подходе электрический духовой шкаф (духовка) ЭЛЕКТРОЛЮКС. Этот в рабочем состоянии, просто жена захотела новую духовку к Новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...