Перейти к содержанию

Индивидуальные нахлыстовые плавсредства


Джон

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Товарищи, Belly-Boat уже устарел морально, вот последний писк.

 

Изображение

 

Т.н. Pontoon-Boat. Налицо, преимущество весельно-ластового привода, перед ластовым. Это почти как передний или задний привод легковых автомобилей сравнивать с полноприводным джипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только осенило, внеся небольшие изменения в конструкцию, при желании можно добавить третий привод, к примеру - электрический. В лице электродвигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс может такое чудо для дорожки, Прегеля, Немана годится. Но на Анграпе, Лаве плывя по центру реки тебе оба берега доступны. Один или два гребка ластом и у тебя любой берег перед тобой. Теперь прикинь как ентот фрегат развернуть ластами. А если маслать вёслами тогда к какому месту хлыст привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Перешёл на спининг, но от бота отказыватся пока не собираюсь. На следующий сезон надо бы новый прикупить. В продаже такой как на аватаре есть кто подскажет. Последняя инфа была что типа партия бракованная.Поделитесь инфой  если не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бракованая. Хотя как и на снимке Рон Томпсон.ЧД если честно ХЗ.... Интернет и интернет магазины нас выручат. Или Ден который 25 в Питер едет, там прикупить наверняка можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешёл на спининг, но от бота отказыватся пока не собираюсь. На следующий сезон надо бы новый прикупить. В продаже такой как на аватаре есть кто подскажет. Последняя инфа была что типа партия бракованная.Поделитесь инфой  если не жалко.

вещь интересная, но если зацепишь щучку кило так на 10? унесет нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь интересная, но если зацепишь щучку кило так на 10? унесет нафиг

У боцмана попор,у десантуры стропорезы. Мля подумать надо  :-$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бракованая. Хотя как и на снимке Рон Томпсон.ЧД если честно ХЗ.... Интернет и интернет магазины нас выручат. Или Ден который 25 в Питер едет, там прикупить наверняка можно.

Взамен бракованых привезли из новой партии  *good*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бракованая. Хотя как и на снимке Рон Томпсон.ЧД если честно ХЗ.... Интернет и интернет магазины нас выручат. Или Ден который 25 в Питер едет, там прикупить наверняка можно.

Взамен бракованых привезли из новой партии  *good*.
Накачивать пробывали?  Цвет какой? Плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Рон Томпсон интересует. Спинка у него высокая, плюс сумка, при сильном ветре хорошо к ветру спиной сплавлятся, уютно однако. :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бракованая. Хотя как и на снимке Рон Томпсон.ЧД если честно ХЗ.... Интернет и интернет магазины нас выручат. Или Ден который 25 в Питер едет, там прикупить наверняка можно.

Взамен бракованых привезли из новой партии  *good*.
Накачивать пробывали?  Цвет какой? Плиз...
Накачали! Цвет тот же! Сэр...

Меня Рон Томпсон интересует. Спинка у него высокая, плюс сумка, при сильном ветре хорошо к ветру спиной сплавлятся, уютно однако. :-$

1 в 1, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бракованая. Хотя как и на снимке Рон Томпсон.ЧД если честно ХЗ.... Интернет и интернет магазины нас выручат. Или Ден который 25 в Питер едет, там прикупить наверняка можно.

Взамен бракованых привезли из новой партии  *good*.
Накачивать пробывали?  Цвет какой? Плиз...
Накачали! Цвет тот же! Сэр...

Меня Рон Томпсон интересует. Спинка у него высокая, плюс сумка, при сильном ветре хорошо к ветру спиной сплавлятся, уютно однако. :-$

1 в 1, однако.
Один накачали или все? *konfuz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мог я на нём сплавиться, работа ;D. И что надо было все 18986860065 штук накачать *nasos*? *ok* именно столько привезли, учитывая нарастающую популярность нахлыста и тёплые зимы. *bigfish*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было все 18986860065 штук накачать *nasos*? *ok* именно столько привезли

О! Классно, значит к концу следующей недели еще не успеют все разобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Знаю товарища, что на таком плавсредстве в море ловит...треску. Тут, конечно, важно с прогнозом не промахнуться. ...последние пару недель дней ресурсы чем пользуюсь уж слишком разнятся в предсказаниях(в частности по ветру)...даже не знаю кому верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треску в МОРЕ на боте. Однако. :-o

Горю желанием познакомиться с товарищем! Или подводной охотой занимается или шпиён заграничный.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треску в МОРЕ на боте. Однако. :-o

Горю желанием познакомиться с товарищем! Или подводной охотой занимается или шпиён заграничный.....
Не, некоторые морем считают 41,78 м от береговой линии пляжа ;D.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю товарища, что на таком плавсредстве в море ловит...треску. Тут, конечно, важно с прогнозом не промахнуться. ...последние пару недель дней ресурсы чем пользуюсь уж слишком разнятся в предсказаниях(в частности по ветру)...даже не знаю кому верить.

На боте в моря  :-o  камикадзе!  ;D Я  прошлой весной на своем резиновом изделии с веслами при внезапно усилившемся ветре на озере еле до берега догреб! А тут  такое :-E Большая вода, причем, не теплая, заметьте, - это не шутка. Так ведь и к рыбкам недолго присоединиться  *fish*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...