Перейти к содержанию

Материал для вязания мух


Гость Василий

Рекомендуемые сообщения

:sor: Извеняюсь для меня в основном скальпы интересуют вот я в запале и дал такую инфу. За что пошу прощение. Мужики а как в выходные порыбачили? С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sor: Извеняюсь для меня в основном скальпы интересуют вот я в запале и дал такую инфу. За что пошу прощение. Мужики а как в выходные порыбачили? С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonex у тебя была проблемка монтажная нить. Если проблему решил тогда прими поздравления если нет то в мечте на сегодня 7 цветов в наличии.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Sonex. Лена счас наверно у супостата. В суботу собираюсь туда должен быть привоз. Вопрос а если по какимто причинам с заказом пролёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг звонил в мечту просил отложить товар до суботы. В суботу приехал за заказом, ничего не отложено, для себя зделал вывод ! В магазине нашёл крючки неплохие для сухих мух. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Физкульт-привет нахлыстовикам!Я тут пробежался по раздельчику, почитал ваши :shock: "страдания" :сомр: по перьвому материалу. Где брать, чем красить.Мужики, абсолютно безвозмездно (то есть даром) сдаю осенившую меня ИДЕЮ!!! :shock: (как же вы сами не догадались?)У вас же в центре Калининграда находится ЗООПАРК! Там птиц всяких - немеряно! Пузырь ставите сторожу, там или уборщику (а можно и с главным "птицеводом" уговориться) - и вам перья будут на любой вкус и цвет - хоть от какаду, хоть от марабу. Причем, думаю, без всякого урона для пернатых - перышки-то они теряют (линяют там, или подерутся). Так что, :D бегом в зоопарк!!!! :сомр:P.S. :сомр: Это сообщение надо засекретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас опередили :( Все перышки аккуратно собираются и продаются одной или двум фирмам для оформления свадеб, всяких композиций и т.д. Так что облом. Спрашивал у смотрителя птичника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Спрашивал у смотрителя птичника.

Не у тех людей спрашивал :) Попробую по своим каналам узнать что можно сделать, только вот если мне скажут, что можно, то я совершенно не знаю что надо брать :)Кстати, на "Десанте-2004" было дофига "свежих" перьев на берегу, видимо охотники постарались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

:-? Привет всем. На днях приобрёл перо 1-ой категории.Качество прекрасное как впрочем и цена.Пробовал вязать , Palmer выходит изумительный. Но на "воротник"пускать ЖАБА душит. Вывод, зачем брать перо такого качества, если обходишся мухами класса краснозадой и сам непойму.Может кто промоет мозги, :-x на этом мысль закончилась. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, нахлыстовый народ!9-10 матра буду в Москве, может будет пара часов на заезд в нахлыстовый магазин. Может подскажете где в Москве можно перышек на сезон прикупить. Желательно не за небоскребную цену. Я то у нас в Калининграде этого добра взять просто негде. Зима в пустую проходит, вязать не из чего. Ну и если кому - нибудь тоже надо что-нибудь из нахлыстового барахла - думаю смогу привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, привет!Я когда в Москве бываю, за нахлыстовыми причандалами еду в Рыболовный центр "СКАТ", ул. Краснобогатырская, 79. От ст.метро "Преображенская площадь" минут 5 - 10 пешком. Там есть два или три павильона (независимых друг от друга) по нахлысту, асортимент хороший. Не могу сказать дешевле там или нет, чем в других местах, но по моему вполне приемлемо. И вообще - сам центр мне нравится. Если надумаю, может чего и мне прихватишь.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Во, и я как раз вспомнил, что мне надо...

Нужен поводковый материал PROLEADER, с разрывной нагрузкой 5 и 8 кг (и то, и другое в 2-х экз.).

 

Как мне тебе денюжку доставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, погляди, плиз, видео по нахлысту и спиннингу (ну ты понимаешь) на DVD. Если есть что-нить стоящее и не по заоблачным ценам - бери. Я куплю для коллекции, а после всем буду давать смотреть нахаляву, или смогу откопировать. Вот такой альтруизм получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, привет!Если попадется лак для закрепления финальных узлов на мушках, для формирования головки мушки, и т.д. В нахлыстовом интернет -магазине такой есть в следующем ассортименте: Clear - Прозрачный, Red - Красный, Black - Черный, Yellow - Желтый, White - Белый. Можно весь комплект в одном экземпляре. Оплату тоже гарантирую. Если нужна предоплата, собщи как передать?Моб. 911-474-72-03.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...