Перейти к содержанию

Загадка дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Ты написал: "ограбление банка", я внесла коррективы в свой ответ, чтобы не было повторения, интернет, потому что точно не знала какой год.

Т.е. знала про Стокгольмский синдром? :rolleyes: Я просто не в курсе, что это пэтому и написал ограбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переход с левостороннего на правостороннее движение. 03.09.67

Да.З.Ы. Напоминаю, что нагугленные ответы присылаем в ЛС, если кто забыл...Ответы не исправляем, пишем новые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. знала про Стокгольмский синдром? :rolleyes: Я просто не в курсе, что это пэтому и написал ограбление

Знала откуда это выражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.З.Ы. Напоминаю, что нагугленные ответы присылаем в ЛС, если кто забыл...

Согласен на 100%, а то интерес пропадает, да и руки начинают быстрее мозга работать (в хорошем смысле слова) Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.З.Ы. Напоминаю, что нагугленные ответы присылаем в ЛС, если кто забыл...Ответы не исправляем, пишем новые...

Антон, мы же джентльмены. Это первое что пришло в голову, я вспомнил и написал. Я дату тока дописал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мы же джентльмены. Это первое что пришло в голову, я вспомнил и написал. Я дату тока дописал.

На вору и шапка горит :D А кто сказал, что это про тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вору и шапка горит :D А кто сказал, что это про тебя

Я вчера Альберта в личке задолбал :lol: А чего он подставками банки открывает? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английское...На уроке английского языка вам задали печатать все числительные, до того момента пока не встретится бука с. Сколько на это уйдёт времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ к следующей загадке . :lol:

Вадим мыслит более детально, а не как chan, матрично-интернетовски. :lol: Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...