Перейти к содержанию

Стоит ли писать о рыбалке в запрет?


Рекомендуемые сообщения

Собрался на выходных половить рыбку на запрещённых водоёмах, запрещёнными способами (в данный момент), стОит ли отписываться о результатах в общих разделах? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вчера на Матросовке 4 леща от 1 до 1,5 кг.,6 плотвиц 400-600 гр.,1 язь 400 гр. и штук 40 ершей

Вчера были на матросовке.За день 20 зачётных плотвиц и два леща на 1,5-1.8кг

А ведь "Запрет" :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только надеяться, что это vovan от несознательности, или запамятовал, в противном случае, у Администрации сайта должны, я думаю, возникнуть к vovan-у вопросы.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на период запрета тему прикрыть? Что скажет администрация?

 

Леха, тогда надо и по другим водоемам темы прикрывать. А тем временем, народу по берегам все-равно не уменьшится, потому что - клюет. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир В.

А ведь "Запрет" :angry:

Смотрите внимательнее на дату публикации объявления,и читайте внимательнее,дабы огульно людей не осуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательнее на дату публикации объявления,и читайте внимательнее,дабы огульно людей не осуждать

Это относилось к персоне vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался на выходных половить рыбку на запрещённых водоёмах, запрещёнными способами (в данный момент), стОит ли отписываться о результатах в общих разделах? :-x

Прошло пять лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ежегодная поездка на р. Матросовку в запрет носит больше культовый характер чем рыболовный интерес.

Уже 2 года как сменил культовое место с Матросовки на Палесский канал. И менять обратно причин не вижу, чего и всем желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на период запрета тему прикрыть? Что скажет администрация?

Ни в коем случае! Я например, сейчас в Москве уже неделю. Дочке предстоит сложная операция, когда неизвестно. Отвлекает только "СК" по вечерам.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на период запрета тему прикрыть? Что скажет администрация?

Период не запрета, а значительных ограничений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался на выходных половить рыбку на запрещённых водоёмах, запрещёнными способами (в данный момент), стОит ли отписываться о результатах в общих разделах? :unsure:

Собирался тогда половить головля на Анграпе, уже несколько лет в это время это не запрещено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательнее на дату публикации объявления,и читайте внимательнее,дабы огульно людей не осуждать

Извините!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! Я например, сейчас в Москве уже неделю. Дочке предстоит сложная операция, когда неизвестно. Отвлекает только "СК" по вечерам.:(

А что, читать о ловле в запрет интересно? Возможно Вы меня не совсем правильно поняли-есть множество мест где можно ловить в запрет, зачем постить в тему, которая относиться к водоему закрытому для рыбалки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, читать о ловле в запрет интересно? Возможно Вы меня не совсем правильно поняли-есть множество мест где можно ловить в запрет, зачем постить в тему, которая относиться к водоему закрытому для рыбалки?

Точно, неправильно понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, неправильно понял.

Не парься. У каждого своё мнение.Позавчера 3 зачётных +вчера 2 (щуки).Дело не этом.Где ловить? Было озеро-стало ВОДОДРОМ на танкодроме.Пос. Семёново Гвардейского района. В народе- оз.Генеральское. Всё равно убьют всё живое.С ПОЗВОЛЕНИЯ генералов подпускают (пока) суббота-воскресенье.Дальше как карта ляжет. Какой нерест? Какой здравый смысл? Штук пяток отпустил-карандаши, а что толку?P.S. Смешо- визуально атакует приманку,не по возрасту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. У каждого своё мнение.Позавчера 3 зачётных +вчера 2 (щуки).Дело не этом.Где ловить? Было озеро-стало ВОДОДРОМ на танкодроме.Пос. Семёново Гвардейского района. В народе- оз.Генеральское. Всё равно убьют всё живое.С ПОЗВОЛЕНИЯ генералов подпускают (пока) суббота-воскресенье.Дальше как карта ляжет. Какой нерест? Какой здравый смысл? Штук пяток отпустил-карандаши, а что толку?P.S. Смешо- визуально атакует приманку,не по возрасту.

Кто, если не Я! ("как хорошо быть генералом") Развелось-понаехало "капралов".., зла не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, если не Я! ("как хорошо быть генералом") Развелось-понаехало "капралов".., зла не хватает.

Тема-то какая ? В чём суть? (КТО В КАЛИНИНГРАДЕ МЕСТНЫЙ ????) Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...