Перейти к содержанию

Соревнования по спинингу на р.Неман 1.07.06


Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Капитан, думаю проблем с проездом до места не будет. Обычно, в таких случаях народ встречается за постом ГАИ, а дальше все колонной идут. Надо народ поспрашивать, кто в какое время выезжать будет. :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Только хотел поднять вопрос по поводу маршрута к месту соревнований для Калининградцевт, тех кто ни разу не был в тех местах, да вижу все организуется и так.Уже окончательно подтвердил свое участие Сергей Авилов ,г.Москва ,сегодня отзвонил мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, конечно пиво спонсорское, не переживай! Хотя по такой жаре, думаю улетит со свистом. Предлагаю заначить под шашлык. :-( А "лекарственный" ящик - на утро. :P Капитан, я думаю лучше договариваться ближе к четвергу - мало ли что у кого поменяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже окончательно подтвердил свое участие Сергей Авилов ,г.Москва ,сегодня отзвонил мне.

Ох...ь! И сколько раз надо нам "КУ" сделать? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам планирую выезжать 1-го около 4-00. Места не знаю, попробую по карте добраться. Есть ли какие хитрости на пути, чтобы не заплутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет!Маршрут проходит через нас. пункты с К-да до Талпак, далее Большаково, затем Славск, потом Тимерязево и до Ясного ,в самом Ясном площадь проедешь(она на всю оставшиюся жизнь запомнится)и там совсем немного до п.Левобережное от главной сворот будет на право. как в поселок упрешся на право булыжная дорога, по ней между двух озер упрешся в Неман реку и на лево вдоль реки, а там и очки одевать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как далеко налево?

Антон, едешь пока не увидишь племя индейцев! :P Состояние племени будет сильно зависеть от времени твоего прибытия. :P Точно не промахнешься! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам планирую выезжать 1-го около 4-00. Места не знаю, попробую по карте добраться. Есть ли какие хитрости на пути, чтобы не заплутать?

Олег, привет! Первый раз мы поплутали здорово.Пока собираюсь выезжать так-же. Предлагаю в четверг-пятницу созвониться для корректировки планов и вместе выехать. Дорогу я знаю. Может еще кто на хвоста упадет - вместе дорога веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Борис, звони Денису или мне (8 909 787 42 36). Мы вроде в пятницу собираемся :) Ты в каком часу примерно собираешься выезжать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Опа - жопа :-o Боря, не бес попутал, просто в это время пиво хотел открыть, а тут Денис звонит - на Неман зовёт. Вот в смысл твоего поста и не вник :-o Боря, ну уж, если мы в субботу поедем, то созвонимся :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, хоккей, созвонимся.Стас, ты это на пиво-то не особо налегай. Что-то в последнее время постоянно под пивом в инете :-o А может пора работу менять :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде в пятницу собираемся :)

Стас, Денис, вы в каком часу выезжать планируете? Возможно я тоже в пятницу буду выезжать - не решил до сих пор. Давайте уже сбивать группы для выезда!Кстати о группах. :-o Наблюдая народ на различных соревнованиях, сделал некоторые наблюдения. Весь контингент можно условно разделить на группы. Первая, довольно многочисленная группа – это «Ответственные». Встают очень рано в день соревнований, выезжают рано, никогда не опаздывают, спокойно собираются, очень ответственно ловят. Всегда участвуют в финальной части, уезжают в тот же день, не поздно вечером.Вторая, не менее многочисленная группа участников – условное название «УРАААА!». Приезжают к месту за день до проведения соревнований. Бурно отмечают приближающееся событие. Всегда присутствуют на стартовом построении, но не всегда находят силы на непосредственное участие в соревнованиях. Обычно задерживаются после соревнований еще на день или два.Третья, уже менее многочисленная группа – это «Заряженные на победу». Обычно прибывают к месту проведения с утра (также, как и «Отвественные»), но собираются молча, практически ни с кем не общаются. Редко задерживаются даже на взвешивание (только в том случае, если есть что взвешивать). Никогда не остаются на оглашение результатов. Собираются и уезжают также молча, как и приехали.Ну и последняя группа, не очень многочисленная (слава богу) «Брюзжащие». Брюзжат на все – на проведение соревнований, судейство, конкурентов, погоду, клев, рыбу, политику, здоровье и т.д. Имеют привычку разглядывать жабры у рыбы, представленной на взвешивание.Данная классификация конечно не полна, жизнь зачастую путает все карты. Скажем типичный представитель группы «Ответственные» может запросто перейти в группу «УРАААА!» при определенных обстоятельствах и «зависнуть» с друзьями на несколько дней. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я тоже в пятницу буду выезжать - не решил до сих пор. Давайте уже сбивать группы для выезда!

Боря! Я так понимаю, ты не решил до сих пор в какую группу "сбиться"? "Ответственных" или "УРАААА!". :D Мозг требует "ответственности", а душа кричит "УРАААА!"? :P Я вот все категории на себя примерил, ни одна в точности не подходит. Поэтому приезжай в пятницу, обещаю тебе "ответственное УРАААА". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Стас, Денис, вы в каком часу выезжать планируете? Возможно я тоже в пятницу буду выезжать - не решил до сих пор. Давайте уже сбивать группы для выезда!

Борис, звони Денису, он у нас главный!! В пятницу реальней ехать, поскольку Денис пока без прав (не узнаю, успеет ли сделать до пятницы), поэтому я за рулём. Можно хоть с вечера "лимонада" попить, а если мы в субботу поедем, то я ни капли в рот :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Я планирую выезжать в пятницу в 15:00—16:00 часов. Не позже. В крайнем случае в 17:00, но уже точно не позже :-o . Но могут и планы полностью сбится, так как работа требует жертв.Вообще, не мешло бы, назначить время и место сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Denn, в этом-то и проблема, что время назначить точно никто не может, потому что у всех работа :mad: Оптимальный вариант - это с 16 до 18 часов, но опять-таки :-o Давайте оставим свои телефоны и просто-напросто в пятницу с обеда созвонимся :P Готов взять на себя миссию "созвонщика" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...