Перейти к содержанию

Соревнования по спинингу на р.Неман 1.07.06


Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Главное, чтобы не повторилась история с прошлогодними соревнованиям. Договорились идти караваном, в итоге приехала только одна машина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы вроде в пятницу собираемся :)

Стас, Денис, вы в каком часу выезжать планируете? Возможно я тоже в пятницу буду выезжать - не решил до сих пор. Давайте уже сбивать группы для выезда!Кстати о группах. :-o Наблюдая народ на различных соревнованиях, сделал некоторые наблюдения. Весь контингент можно условно разделить на группы. Первая, довольно многочисленная группа – это «Ответственные». Встают очень рано в день соревнований, выезжают рано, никогда не опаздывают, спокойно собираются, очень ответственно ловят. Всегда участвуют в финальной части, уезжают в тот же день, не поздно вечером.Вторая, не менее многочисленная группа участников – условное название «УРАААА!». Приезжают к месту за день до проведения соревнований. Бурно отмечают приближающееся событие. Всегда присутствуют на стартовом построении, но не всегда находят силы на непосредственное участие в соревнованиях. Обычно задерживаются после соревнований еще на день или два.Третья, уже менее многочисленная группа – это «Заряженные на победу». Обычно прибывают к месту проведения с утра (также, как и «Отвественные»), но собираются молча, практически ни с кем не общаются. Редко задерживаются даже на взвешивание (только в том случае, если есть что взвешивать). Никогда не остаются на оглашение результатов. Собираются и уезжают также молча, как и приехали.Ну и последняя группа, не очень многочисленная (слава богу) «Брюзжащие». Брюзжат на все – на проведение соревнований, судейство, конкурентов, погоду, клев, рыбу, политику, здоровье и т.д. Имеют привычку разглядывать жабры у рыбы, представленной на взвешивание.Данная классификация конечно не полна, жизнь зачастую путает все карты. Скажем типичный представитель группы «Ответственные» может запросто перейти в группу «УРАААА!» при определенных обстоятельствах и «зависнуть» с друзьями на несколько дней. :P
Боря, привет! Группировку ты конечно выполнил на "5" :oops: :-o Я действительно пока без прав (последствия командировки в столицу :-), по сему пока точно не могу определиться с выездом. От выдачи прав зависит на какой машине мы поедем, соответсвенно и когда поедем тоже. Так что предлагаю окончательно решить в четверг вечером путем созвона и/или списывания :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что предлагаю окончательно решить в четверг вечером путем созвона и/или списывания :D

Денис, привет!На том и порешим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "ответственным" урааа!На последнем участке маршрута мы поставим указатели с направлением движения. Вот только не знаю сколько они провисят, т.к. местные аборигены снимают их, наверное в хозяйстве они очень необходимы.Да еще раз хочу напомнить, не забудьте паспорта зона как-никак пограничная.До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще раз хочу напомнить, не забудьте паспорта зона как-никак пограничная.

И теплую одежду тоже не забудьте. Там холодно. Местами ещё лёд не сошел. Посмотрите на фото RVM. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще раз хочу напомнить, не забудьте паспорта зона как-никак пограничная.

И теплую одежду тоже не забудьте. Там холодно. Местами ещё лёд не сошел. Посмотрите на фото RVM. :P
...и коня для "человека-невидимки" :P 1:1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вв и RVM, у вас что, чемпионат по аватарам начался, параллельно футболу?ВАИ привет!Литовские каналы показывают неплохо, вопрос будет трансляция на какой- нибудь из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Народ ,может кто меня в попутчики возмёт...а то я машиной после угнанной ещё не обзавёлся,а в соревнованиях поучавствовать хочется.Готов разделить затраты на бензин,знаю хорошие анекдоты :D .Живу на моск.проспекте.т.е.по пути. С уваж.Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей1974 К сожалению проблема с транспортом у многих :lol: , а у меня ещё в пятницу вручение диплома( :lol:

А очень хочется хоть раз поучаствовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а удочки брать? :)

Бери Антон, зимние! Чтоб места много не занимали! :-o

И хочется, и колется, и четверть финала однако ... А телевизор там показывает ???

Кстати это мысль - взять несколько автомобильных телевизоров. Мы там такой футбол устроим!!! :P Я свой автомобильный беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ктоб может генератор организовать, топливо наше ,я тогда бы панель привез 32"!

Вечером к брату сьезжу если заведется(с зимы не заводили)возьму, около 23-00 напишу взял или нет,и возможно одно место свободное будет для тех кто без колес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что предлагаю окончательно решить в четверг вечером путем созвона и/или списывания :D

Денис, привет!

На том и порешим!

Борис, привет! В общем все нормально - права не получил, так что СТАС за рулем 8-) следовательно едем в пятницу :pivo)

знаю хорошие анекдоты

Тогда, если готов ехать в пятницу, давай телефон - позвоним, как будем ехать мимо.

 

Предлагаю для каравана, отчаливающего в пятницу:

место сбора - "взлётка" за постом ГИБДД, правая сторона в районе шиномонтажки

ориентировочное время отъезда - 17:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ктоб может генератор организовать, топливо наше ,я тогда бы панель привез 32"!

Ну все, у группы "УРАААА" есть шанс "зависнуть" до финала! :-o

место сбора - "взлётка" за постом ГИБДД, правая сторона в районе шиномонтажки ориентировочное время отъезда - 17:00

Денис, привет! Буду точняк! (очень хочется посмотреть Германия-Аргентина) :-?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор я нашел прошу не беспокоится решили установить спутниковую трансляцию так что будет вам - футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор я нашел прошу не беспокоится решили установить спутниковую трансляцию так что будет вам - футбол!

Юра! :oops: Нет слов! :oops: Вот это организация! :oops: :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько будем выезжать пока не ясно, ещё надо заскочить по делам в Полесск, так что увидимся на реке.Здраво помыслив, решил удочки не брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...