Перейти к содержанию

Соревнования по спинингу на р.Неман 1.07.06


Рекомендуемые сообщения

Генератор я нашел прошу не беспокоится решили установить спутниковую трансляцию так что будет вам - футбол!

Выходит я зря что-ли за генератором ездил? :( Тогда предлагаю на вторм генераторе дискотеку организовать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Сергей1974

Так что предлагаю окончательно решить в четверг вечером путем созвона и/или списывания :D

Денис, привет!

На том и порешим!

Борис, привет! В общем все нормально - права не получил, так что СТАС за рулем 8-) следовательно едем в пятницу :pivo)

знаю хорошие анекдоты

Тогда, если готов ехать в пятницу, давай телефон - позвоним, как будем ехать мимо.

 

Предлагаю для каравана, отчаливающего в пятницу:

место сбора - "взлётка" за постом ГИБДД, правая сторона в районе шиномонтажки

ориентировочное время отъезда - 17:00

Мой тел.89114596987,Что нужно с сабой брать?Палатку,лодку или ещё что-нибудь или места в машине для этого нет?Во сколько выезд?

Что брать Водку или коньяк или по пиву отлетаем?Вобшём нужно всё обсудить.Жду звонка...

С уваж.Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в районе соревнований покрытие наших сотовых операторов нормальное, может кто-нибудь нотник с собой возьмет, да будет освещать новости, так сказать, с места событий? Думаю, с материалом для репортажа проблем не будет :D . А все, кто не смог поехать, скажут ему большое человеческое СПАСИБО! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что брать Водку или коньяк или по пиву отлетаем?

а почему Водка с большой буквы, а коньяк с маленькой? :D
Из-за большого уважения к таковой. Наши придумали. Воодкак! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хотел ехать завтра, но поеду сегодня, в часиков 19.Есть одно место. С Ленинградского района могу забрать кого-нибудь.Возможности зайти сюда наверно не будет.Мой тел. +7-9022-37-04-91 С Уважением,Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно с сабой брать?Палатку,лодку или ещё что-нибудь или места в машине для этого нет?Во сколько выезд?Что брать Водку или коньяк или по пиву отлетаем?Вобшём нужно всё обсудить.

Бери всё, место найдем - А100-Авант однако :-( Пока ориентируемся на 16.30-16.45 проезд по Мос пр-ту... +- 30 минут :DПредварительно позвоним конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в районе соревнований покрытие наших сотовых операторов нормальное, может кто-нибудь нотник с собой возьмет, да будет освещать новости, так сказать, с места событий? Думаю, с материалом для репортажа проблем не будет :D . А все, кто не смог поехать, скажут ему большое человеческое СПАСИБО! :-o

Привет, Алексей! Покрытие там не везде, не у всех операторов, но есть, а вот бук думаю будет лишним. Можно и с телефона/смартфона/КПК заслать :-( ЗЫ: Кстати палку проверил и обновил :oops:(сорри мр. админ за офф :???:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Эй, Кузьмич, тот, что с водкой :-o

У меня одного вещей на две Ауди хватит, так что слишком много не нагружаемся :-o

"Водку, водку бросай!!" ((с) Кузьмич, "Особенности национальной охоты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.В последний момент поездка получается. Выезжаем с Олегом Т. сегодня часов в 19. Так что группе ответственных Урааа прибудет.До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игорь Панцеров

На соревнованиях судьям передали катушку для того чтобы передали рыбаку из Кёника!!!!!!!!Передали или нет???? :-x :-x :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: по поводу соревнований р.неман.01.07.06.неудачное место

Согласен! С удовольствием посетим следующие замечательно организованные соревнования "Спортивно-любительского рыболовного клуба г.Советска", проходящие ежегодно в очень удачном месте под Вашим чутким руководством. Как по живописности природы, так и по наличию рыбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соревнованиях судьям передали катушку для того чтобы передали рыбаку из Кёника!!!!!!!!Передали или нет???? :-x :-x :-x

Какую катушку, каким рыбакам, каким судьям,,,???А вот два складных стульчика у меня, один зеленый, другой тоже зеленый (камуфляж) кто забыл - признавайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончились соревнования! Точнее сказать - праздник, который подарили нам организаторы! Ребята, спасибо огромное! Юра - отдельное спасибо за организацию трансляции чемпионата мира. :oops: Все было на уровне. Место выбрано правильно. И это доказывали результаты участников. В итоге, для победы необходимо было:- умение ловить- знание водоема- немного удачи.Случайных результатов, на мой взгляд не было. Все было "по игре".Более системное описание соревнований - с победителей и организаторов. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромное спасибо за организацию такого мощного мероприятия!

 

Впервые вот выехал за день до начала, "с ночевкой" так сказать, чем автоматически был зачислен в команду "Ураа". Разминку начал еще по дороге к месту соревнований. По прибытии застал там уже неплохо размятых коллег, с которыми вместе и продолжили.. Утром, как не странно, по команде старт, небольшой, но хорошо размятой группой совершили марш-бросок вниз по течению. Достигнув искомого места, принялись делать движения, отдаленно напоминающие забросы и проводки. Так продолжалось не менее 5 часов..

Уже по окончании церемонии награждения пришлось ехать собирать в «местах заброски» некоторых членов команды, которые разморенные полуденным солнцем, отказывались передвигаться самостоятельно, из-за чего была успешно «прощелкана» уха. Но зато успел на шашлык с коньяком, спиртом и пивом… Очнулся дома на диване.

 

Надо отметить, что было очень приятно лично познакомиться и пообщаться с рыбаками, о которых раньше только слышал либо читал их посты на сайтах.

Ну и, конечно, наши искренние поздравления всем победителям! Так держать, молодцы! :oops:

 

PS: Боря, если ты потерял футболку Будвайзер и еще одну с замысловатым рисунком, то они похоже у меня!

PSPS: Стас, и одна твоя похоже тоже у меня По крайней мере размерчик точно не мой :-o

[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Организаторам соревнований большое спасибо. Хоть рыбы не поймал, но все понравилось. Неман просто супер, на реке был первый раз (не считая пересечения границы). Я думаю в свободное время обязательно посещу еще раз.P.S. Кто-то по ошибке прихватил пакетик с парой обуви 45 размера Сергея Авилова. Человека заставили в Москву босиком ехать. Благо деньги у него нашлись, купили стильные сандалии. Я думаю все произошедшее было сделано по ошибке, если найдутся дайте знать. Предположительно это автомобиль Ауди 100, 45 кузов синего цвета, она стояла рядом с нами, а пакет был между нами.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!В очередной раз хочется отметить, что организация соревнований прошла на УРА! Особо обратило внимание, что организаторы не останавливаются на достигнутом, а успешно вводят новшества (типа трансляции футбола на природе).Мешки с использованными беляшами впечатляют (Боря респект). Что-то Борины фото закончились построением :-o По самой ловле.Дочь меня обловила. Спинила впервые (до этого только треннинги на траве с грузилом вместо приманки). Пока папа безуспешно облавливал середину реки с прицелом на жереха, она у берега выдернула травянку. С приманками я промахнулся. Кастмастеры были max.20 г, а "ущастики" от 20г и выше. Местов не знал, встал на довольно широкой косе (надо было доче стул установить). Все, кто периодически подходил и облавливал её, ушли ни с чем. Был момент, когда на ратлинг взяла щука под 2 кг, но в самых камышах сошла (подсак был в 3-х метрах от меня 8) Мораль - реки не моя стихия :-D В продолжение классификации, предложенной Борей, предлагаю ввести ковую категорию: "Судьи". Оные товарищи представляют собой 2 класса - Главные судьи и Судьи. Главные всегда на виду, с них и спрос. А вот Судьи, это товарищи, которые бурно участвуют во всей организации мероприятия. Им приходится, по долгу службы, поддерживать любую компанию во всех её помыслах и начинаниях. В результате ложатся спать они поздно, на построении их не видно, в ловле они не участвуют. Но по их измождённому внешнему виду сразу видно, что праздник удался. Приезжают раньше всех, уезжают последними :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Боря, если ты потерял футболку Будвайзер и еще одну с замысловатым рисунком, то они похоже у меня!

Денис! Это все вспышки на солнце! :-o

Не потеряна, а отдана на отвественное хранение! Вы со Стасом так стартанули в сторону дома, что я только и успел что вслед помахать!

Если бы не Рома, который снабдил меня одеждой, дал бы дуба ночью! Роман вообще оказался человеком очень основательным! Когда я посмотрел на его гору вещей перед погрузкой в машину, мне показалось что два камаза будет сомое оно! :shock:

Рома, спасибо еще раз! :pivo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Боря, если ты потерял футболку Будвайзер и еще одну с замысловатым рисунком, то они похоже у меня!

Не потеряна, а отдана на отвественное хранение!
Ок, ок! Хранил очень ответственно! Лежат аккуратненько, уже постиранные, ждут хозяина :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...