Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Срочно требуются одноразовые номерные пломбы для опечатывания контейнеров. Если у кого-то завалялись, с удовольствием приобрету. Сгодится и пломбиратор. Если знаете, где купить-подскажите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Срочно требуются одноразовые номерные пломбы для опечатывания контейнеров. Если у кого-то завалялись, с удовольствием приобрету. Сгодится и пломбиратор. Если знаете, где купить-подскажите. Заранее спасибо.

это ты про свинцовые пломбы?если есть знакомые, работающие в вестере можно попросить у них - они опломбируют ими выручку. а как срочно надо? у меня есть знакомые девченки - могу спросить. а много пломб надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Со свинцовыми проблем нет. Но... к ним нужен пломбиратор. Типа клещей... Его тоже не найдешь... А пломбы нужны уже пронумерованные, застегивающиеся только в одну сторону. Вот их то и не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, если тебя интересует пломбиратор, могу подсказать адресок (последняя цена пломбиратора с нанесением насечек была 800-900 рублей за комплект). Делают их в основном в банках.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма "Энергет". В течении дня напишу телефон. После моста (если ехать от вокзала) через сортировку на перекрестке на право, Метров триста прямо - там шлагбаум, за ним административное здание, первый этаж. Сторож подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дима. Я уже купил. Это оказался Тихорецкий тупик. Территория завода Нефтяник.Затарился на год вперед. :) Спасибо за наводку, я весь город в поисках облазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...