Перейти к содержанию

Прогноз погоды


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Загадывать на конец февраля.....дело архинеблагодарное!Повторюсь ещё раз - ветер крутит аки хорошая стриптизёрша кормой. Сайты ВСЕ не успевают "корректировать" эти виляния. Про температуру - в Балтийске последний месяц ниже нуля не падала. Последнюю неделю и днём и ночью выше 5-ти! Для ВАИ - льда нет. Извиняюсь, что ранее не откнопал - нет вис :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ВАИ - льда нет.

Саш, а для нас есть?  Чуть-чуть...;):DА погода и впрямь дерьмовая. Обещали на выходные ЮВ, а уже вовсю наяривает ЮЗ. С морем тоже "не фонтан", в плане рыпки поудить. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...С морем тоже "не фонтан", в плане рыпки поудить. :(

Олег, с понедельника по среду будет самаое то. *good*
Видишь ли, Женя, с понедельника по пятницу включительно есть у меня многолетняя привычка на работу ходить. Привычка, конечно, вредная, но так уж повелось. По сему могу посвятить свое время другим занятиям только выходные дни.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, тебе срочно надо менять своего начальника.Вот у меня начальник - супер. Утром смотрит в окно, заходит на сайт погоды, и говорит мне:- Джон, а не махнуть ли тебе сегодня на рыбалку, дружище? ;)  Смотри какая сегодна погодка! *good* Поработать еще успеешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобос очень страшную перспективу рисует... *pipec*

Фобос - ацтой.  RP5 дает мазу: http://rp5.ru/town.php?id=3688
Женя, так и рп5 тоже картину не совсем радостную рисует >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, тебе срочно надо менять своего начальника.

Женя, при всей вредности своей работы, в ней есть большой, несомненно, плюс - я работаю не на начальников. ;)

 

Фобос очень страшную перспективу рисует... *pipec*

 

Изображение

Перепадов в 200 градусов мы наврят ли переживём. :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, при всей вредности своей работы, в ней есть большой, несомненно, плюс - я работаю не на

Я тоже своего начальника вижу только в зеркале.Но твой что-то более суровый чем мой. >:[

Женя, так и рп5 тоже картину не совсем радостную рисует

Я про вторник-среду имею в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал вдоль Преголи, вода в районе Бережковского всего пол метра не достает до асфальта, Дейма разлилась в районе Гвардейска, что русла не видно. Вчера разговаривал с товарищем, он служил на аэродроме синоптиком, так вот у него имеется статистика погоды за 55 лет. Такой зимы еще не было ни разу, в прошлом году был рекорд среднесуточной температуры, а в этом - побит рекорд прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и теплее.

SSM, статистика ведедся не по одному отдельно взятому дню, а как я написал выше по среднесуточной, за определенный период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики.Дайте плиз ссылку на долгосрочный прогноз на февраль.

Привет Михалыч!На Кёниг не дают таковой. Вот на Питер. Но все равно, кое-какие выводы делать можно.http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=26063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, тыщу лет, тыщу зим !!!! Привет! Ты куда это лыжи навострил???

Саша, вот думал в этом году хоть раз на лед выйти, да и Феликс припугнул морозами до - 18 в феврале. Но как-будто, уже не получится. *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...