Перейти к содержанию

Соревнования по треске, Балтийское море 26.01.2002


Гость Валерий, ФишБот

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Николаевич

Нет ребята, я счастливый обладатель Тохасика 9,8, а 50-ку приобрёл мой напарник - надо как-то осваивать морские просторы и не подстраиваться под время года... Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Всем привет! Валерий, судя по тому, что нет об'явления по поводу проведения соревнований,я понял что всё опять откладывается.Или я ошибаюсь?Удачи.PS16.02 Сб Ночью 2..4°C Давление: 768..770мм.рт.ст. ветер западный 6..10 м/с 16.02 Сб Утром 1..3°C Давление: 767..769мм.рт.ст. ветер западный 5..10 м/с 16.02 Сб Днем 2..4°C Давление: 768..770мм.рт.ст. ветер западный 6..11 м/с 16.02 Сб Вечером 2..4°C Давление: 766..768мм.рт.ст. ветер западный 7..12 м/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Альбертыч

Находясь вчера в непосредственном застольном контакте с Валерой, получил информацию от соревнованиях. После долгой и трудной расшифровки наутро, довожу до сведения всех: соревнования состоятся в любом случае, весь вопрос лишь, когда именно.А следующая суббота, между прочим приходится на 23-е февраля...А прогноз Фобоса 5 м/сек ЮЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Хотелось бы сказать пару слов как представитель инспекции, хотя не хотелось бы выступать адовокатом тех лиц, с которыми сама не согласна.((((Я думаю, и многие слава богу разделяют мое мнение, что такие соревнования нужно поддерживать да и самим участвовать в их организации в целях пропаганды "законного рыболовства". Скажу одно, наше начальство в этом вопросе встало на сторону Валерия, что радует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Елена, спасибо за моральную поддержку.Судя по прогнозам есть тенденция к уменьшению ветра. Правда и морозец усилится. Но это не беда, главное - скорость ветра.В последние дни треска ловилачь очень плохо. Сильное подводное течение не дает даже тяжелому пилькеру опуститься на дно. Вода мутная, большая послештормовая зыбь.Будем ждать от Нептуна подарка на 23-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена привет.Я понимаю, что тебе не удобно за своих начальников, но начальников к сожалению не выбирают.Ты наверное не знаешь, но твое начальство встало на сторону Валерия не добровольно. И я не ожидал, что в управлении есть такие ХАМЫ (это я мягко сказал). Когда все точно выясню, кто и что там мешал, я все подробно напишу.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...